» » » Премьер-лига: Арсенал - Борнмут. Превью

Премьер-лига: Арсенал - Борнмут. Превью

В 4-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Борнмут".

Новости команд

Арсенал: Касорла - не сыграет; Уилшир, Ивоби, Чамберс - под вопросом.
Борнмут: Уилсон, Станислас - не сырают; Аке, Фрэнсис - под вопросом.

Информация о матче
Начало: 9 сентября 2017 года (17:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Энтони Тэйлор
Трансляция: Матч! Арена (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Холдинг, Косьелни, Монреаль, Коласинак, Беллерин, Джака, Рэмси, Санчес, Озил, Ляказетт.

Борнмут: Бегович, Кук, Аке, Мингс, Дэниелс, Смит, Гослинг, Сурман, Артер, Кинг, Дефо.

Премьер-лига: Арсенал - Борнмут. Превью

Интересные факты о матче

- Три домашних встречи Арсенала с Борнмутом во всех соревнованиях закончились победой канониров.
- Арсенал забил по крайней мере 2 мяча в 7 из 8 последних домашних матчах премьер-лиги.
- Борнмут проиграл три своих матча в этом сезоне в премьер-лиге.
- Арсенал выиграл последние 23 домашних матча премьер-лиги против команд, которые находились в зоне вылета, начиная с 4-4 с Тоттенхэмом в октябре 2008 года.
- Арсенал не проигрывал в трех из четырех стартовых матчах лиги с сезона 1982-1983.
- С января 2012 года канониры не проигрывали три раза подряд в премьер-лиге.
- Арсенал пропустил в среднем 1,43 мячей за игру в лиге в 2017 году - это самый высокий показатель за календарный год с 1965 года (1,77).
- Борнмут избежал поражения только один раз во всех соревнованиях против Арсенала - это произошло на стадионе Виталити в прошлом сезоне, когда вишни сыграли вничью 3-3, ведя в счете 3-0.
- Джермейн Дефо забивал Арсеналу за три разных клуба в Премьер-лиге (Вест Хэм, Тоттенхэм и Сандерленд) - единственный игрок, который забил Арсеналу, выступая за большее количество клубов, Даррен Бент (5).

Информация для посетителей

Дата: 6 сен 2017
9 сентября 2017 15:49     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Што за лашара зараз на БТ5 каментуе МС-Лівер? Што за выказваньні, маўляў Арсеналу ў такім матчы навалялі б 4-5 мячоў, а Ліверпуль гэта супер клуб, а не хлопчыкі для біцьця? Што за чмырі ў нас працуюць на БТ? Па факту што атрымліваецца? І чаму кожны жлоб мае права выказваць свае гнюснасьці ў бок Арсенала?
9 сентября 2017 17:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Цитата: LMI

Ты еще не привык к этому? Что наши, что русские только и поливают Арсенал грязью.