» » » Премьер-лига: Сток Сити - Арсенал. Превью

Премьер-лига: Сток Сити - Арсенал. Превью

Во 2-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18, "Арсенал" едет в гости к "Сток Сити" на Бет365 Стэдиум.

Новости команд

Сток Сити: Тымонь, Афеллай, Айрланд - под сомнением.
Арсенал: Санчес (живот), Косьелни (дисквалификация), Касорла, Кэмпбелл, Уилшер - не сыграют.

Информация о матче
Начало: 19 августа 2017 года (19:30, белорусское время)
Место проведения: Бет365 Стэдиум
Рефери: Андре Марринер
Трансляция: Матч! Футбол 1 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Сток Сити: Батланд, Кэмерон. Шоукросс, Зума, Питерс, Джонсон, Флетчер, Аллен, Чупо-Мотинг, Шакири, Хесе.

Арсенал: Чех, Мустафи, Мертезакер, Коласинак, Беллерин, Джака, Эльнени, Окс, Уэлбек, Озил, Ляказетт.

Премьер-лига: Сток Сити - Арсенал. Превью

Интересные факты о матче

- Сток проиграл один раз в последних семи домашних играх против канониров - было это в прошлом сезоне.
- Марк Хьюз проиграл больше матчей в Премьер-лиге против Арсена Венгера (13), чем против любого другого менеджера.
- Питер Крауч, который забил в ворота Арсенала 9 мячей - это больше, чем любой другой команде, отличался в двух последних матчах против канониров на Бет365 Стэдиум.
- Жиру забил 99 голов за Арсенал.
- Озил забил в обеих матчах против Стока в прошлом сезоне в премьер-лиге.
- Ляказетт может стать первым игроком Арсенала, который забьет в двух первых матчах премьер-лиги. Последний игрок Арсенала, забивший в двух первых матчах за клуб, был Ян Райт в 1991 году.

Информация для посетителей

Дата: 18 авг 2017