» » » Премьер Лига: Арсенал - Тоттенхэм. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Тоттенхэм. Превью

В центральном матче 12-го тура, в рамках Лондонского дерби, схлестнуться "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Премьер Лига: Арсенал - Тоттенхэм. Превью

Информация о матче

Начало: 08 ноября 2015 года (19:00, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Мартин Аткинсон.
Трансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол», «Беларусь 5».

Новости команд

Не сыграют:

Арсенал: Уилшер(трещина малоберцовой кости), Росицки(колено), Уэлбек(колено), Рэмси(подколенное сухожилие), Уолкотт(мышца), Окслейд-Чемберлен(подколенное сухожилие), Беллерин(пах).

Тоттенхэм: Шадли(лодыжка), Бенталеб(лодыжка), Притчард, Таунсенд(под вопросом).

Ориентировочные составы команд

Премьер Лига: Арсенал - Тоттенхэм. ПревьюПремьер Лига: Арсенал - Тоттенхэм. Превью

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- Побед "Арсенала" - 75, побед "Тоттенхэма" - 46, ничьих - 55.

Арсенал:
- Арсенал выиграл 13 и проиграл всего 2 из последних 18-ти игр Премьер Лиги на "Эмирейтс", пропустив всего девять мячей.
- Жиру забил 5 раз за последние 7 игр Лиги.
- Канониры забили 199 и пропустили 97 мячей в рамках Лондонских дерби Премьер Лиги. Так же команда набрала 399 очков в этих противостояниях.
- Петр Чех имеет лучший процент сэйвов, среди вратарей лиги: 83%. Так же ему осталось отстоять всего 1 матч на нуль и чешский вратарь повторит рекорд небезизвестного вратаря Англии - Дэвида Джеймса(169 сухих матчей).

Тоттенхэм:
- "Тоттенхэм" проиграл лишь два из своих последних 10 выездных матчей Премьер Лиги: 4 победы, 4 ничьих.
- Клуб непобедим уже на протяжении десяти матчей в лиге: 5 побед, 5 ничьих.

Информация для посетителей

Дата: 8 ноя 2015
8 ноября 2015 22:01     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Такой шанец быў на першае месца ўзняцца і так ... Нават параза 5-1 ад Баварыі не так сумна, як гэтая нічыя