» » » Лига Чемпионов: Бавария - Арсенал. Превью

Лига Чемпионов: Бавария - Арсенал. Превью

В среду вечером, в ответном матче группового этапа, "Бавария" принимает "Арсенал".

Информация о матче

Начало: 04 ноября 2015 года (22:45, белорусское время).
Место проведения: Альянц Арена.
Рефери: Джанлука Рокки.
Трансляция: "Спорт 1", «Спорт 1 HD», "Беларусь 5"(симулкаст всех матчей игрового дня).

Новости команд

Не сыграют:

Бавария: Бернат, Бадштубер (оба – под вопросом), Рибери, Гетце, Роде.

Арсенал: Уилшер(трещина малоберцовой кости), Росицки(колено), Уэлбек(колено), Оспина(плечо), Рэмси(подколенное сухожилие), Артета(лодыжка), Уолкотт(мышца), Окслейд-Чемберлен(подколенное сухожилие), Беллерин(пах).

Ориентировочные составы команд

Лига Чемпионов: Бавария - Арсенал. ПревьюЛига Чемпионов: Бавария - Арсенал. Превью

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- Статистика команд в играх между собой: сыграно 9 матчей; "Арсенал" - 3 победы; "Бавария" - 4 победы; 2 ничейных результата; забитые мячи: 10-12.

Бавария:
- Мюнхенцы провели неубедительный матч, потеряв первые 2 очка, сыграв вничью с "Айнтрахтом".
- "Бавария" выиграла семь домашних матчей в Лиге Чемпионов подряд, пропустив всего 3 мяча и сыграв пять из семи игр на нуль.
- "Бавария" выиграла 16 из последних 17 домашних матчей в групповом этапе турнира, однако их одно поражение пришлось на игру с английской командой(Манчестер Сити, декабрь 2013 года).

Арсенал:
- "Арсенал" проиграл лишь одну из семи последних выездных матчей в Лиге Чемпионов против немецких команд (3 победы, 3 ничьх).
- Канониры пропустили 3 мяча с угловых ударов в этом розыгрыше.

Положение в группе перед матчем:

Информация для посетителей

Дата: 4 ноя 2015