» » » Премьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

Подопечные Арсена Венгера постараются реабилитироваться за вылет из Кубка Лиги успехами в чемпионате.

Информация о матче

Англия. Премьер-лига. 11 тур
Начало: 31 октября 2015 года (18:00, белорусское время).
Место проведения: Либерти Стэдиум
Главный судья:Кевин Френд
Помощники судьи: Эдвард Смарт, Харри Леннард
Трансляция: «Футбол 1».

Новости команд

Не сыграют:

Суонси: -.

Арсенал: Уилшер(трещина малоберцовой кости), Росицки(колено), Уэлбек(колено), Оспина(плечо), Рэмси(подколенное сухожилие), Артета(лодыжка), Уолкотт(мышца), Окслейд-Чемберлен(подколенное сухожилие).

Ориентировочные составы команд

Премьер Лига: Суонси - Арсенал. ПревьюПремьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

Статистика команд:

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- Лебеди не знают поражений в последних трех встречах Премьер Лиги с "Арсеналом", проиграв три из пяти до этого.
- "Арсенал" забивал в каждом из последних четырех визитов на Либерти Стэдиум(2 победы и 2 поражения).

Суонси:
- Гомис забивал победный гол в обоих встречах прошлого сезона.
- "Суонси" добыли всего одну победу в последних шести матчах (2 ничьи и 3 поражения), хотя последняя победа была одержана в прошлом туре, в матче над Астон Виллой(2-1)

Арсенал:
- "Арсенал" проиграл лишь один из последних 11 выездных встреч Премьер-Лиги(0-2 против Челси), выиграв девять из них и один сыграв вничью.
- Канониры на пороге нового рекорда - 2000 голов при правлении Арсена Венгера. Подопечным главного тренера "Арсенала" осталось забить всего один гол.

Информация для посетителей
Источник: footboom.ru / skysports.com
Дата: 30 окт 2015
31 октября 2015 11:56     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Матч в 18:00. Поправьте на главной.
31 октября 2015 16:13     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Цяжка нам гуляецца з лебедзямі апошнія гады. Спадзяюсь, што гэтым разам мы здолеем паказаць сябе вельмі годна і пераможам