» » » Лига Чемпионов: Арсенал - Бавария. Превью

Лига Чемпионов: Арсенал - Бавария. Превью

В 3-м туре группового этапа Лиги Чемпионов в гости к "Арсеналу" на Эмирейтс пожалует "Бавария"

Лига Чемпионов: Арсенал - Бавария. Превью

Информация о матче

Начало: 20 октября 2015 года (21:45, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Джюнейт Чакир.
Трансляция: " НТВ-ПЛЮС Футбол 3".

Новости команд

Не сыграют:

Арсенал: Уилшер(трещина малоберцовой кости), Росицки(колено), Уэлбек(колено), Оспина(плечо), Фламини(под вопросом).

Бавария: Робен(бедро), Бадштубер, Бенатиа, Роде, Рибери, Коста(под вопросом), Гетце.

Ориентировочные составы команд

Арсенал: Чех - Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Беллерин - Коклен, Санчес, Озил, Рэмси, Касорла - Уолкотт.

Бавария: Нойер - Алаба, Мартинез, Боатенг, Лам - Алкантара, Коста, Алонсо, Мюллер, Видаль - Левандовски.

Лига Чемпионов: Арсенал - Бавария. ПревьюЛига Чемпионов: Арсенал - Бавария. Превью

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- Статистика команд в играх между собой: сыграно 8 матчей; "Арсенал" - 2 победы; "Бавария" - 4 победы; 2 ничейных результата; забитые мячи: 8-12.

Арсенал:
- "Арсенал" проиграл 2 игры с начала группового этапа Лиги Чемпионов впервые.
- Канониры, в каждом из последних пяти сезонов, занимали второе место в группе, но они проиграли четыре из последних восьми встреч Лиги Чемпионов на Эмирейтс.
- В Премьер Лиге пушкари выиграли шесть из последних восьми игр, взяв 19 из 24 очков.

Бавария:
- Мюнхенцы отлично начали групповой этап, забив 8 мячей и не пропустив ни одного в двух первых играх.
- "Бавария" выиграла рекордный 9 матч со старта Бундеслиги против "Вердера", Мюллер забил единственный гол.
- Немцы забили 29 и пропустили всего 4 в Бундеслиге этого сезона, что является лучшим показателем топ-5 лиг.
- Левандовски забил 15 голов в последних 7 играх.

Информация для посетителей

Дата: 20 окт 2015