» » » Премьер Лига: Лестер Сити - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Лестер Сити - Арсенал. Превью

"Арсенал" сыграет в гостях у "Лестера" в 7-ом туре Английской Премьер Лиги.

Информация о матче

Начало: 26 сентября 2015 года (17:00, белорусское время).
Место проведения: Кинг Пауэр.
Рефери: Крэйг Поусон.
Трансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол".

Новости команд

Не сыграют:

Лестер: Дайер (колено), Джеймс.

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Коклен(колено), Габриэль (дисквалификация).

Ориентировочные составы команд

Лестер: Шмейхель - Шлупп, Морган, Хут, де Лат - Олбрайтон, Канте, Дринкуотер, Марез - Окадзаки, Варди.

Премьер Лига: Лестер Сити - Арсенал. Превью

Арсенал: Чех - Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Беллерин - Артета, Санчес, Озил, Рэмси, Касорла - Уолкотт.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- Лисы не били "Арсенал" со своего дебютного сезона в Премьер-лиге в сезоне 1994/95 (Д6 П1 П11).

Лестер:
- Лисы выиграли 3 и 3 раза сыграли вничью в последних шести матчах.
- Марез участвовал в восьми взятиях ворот (пять голов, три голевые передачи) в Премьер-лиге в этом сезоне, больше чем любой другой игрок.

Арсенал:
- Только один раз в 18 встречах Премьер-Лиги "Арсенала" не удалось забить против "Лестера".
- Санти Касорла создал больше голевых моментов (23) и отдал точных передач (471) в Премьер-лиге в этом сезоне, чем любой другой игрок.
- "Арсенал" превратили всего 6.1% своих ударов в голы в Премьер-лиге этого сезона; самый низкий показатель, чем у любой другой команды.

Информация для посетителей

Дата: 26 сен 2015
26 сентября 2015 19:03     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Выдатны разгром лісаў атрымаўся. Хлопцы - за вамі відэаагляд. Усіх з перамогай. І петухам падзяка за разгом МС