» » » Премьер Лига: Тоттенхэм - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Тоттенхэм - Арсенал. Превью

В 1/16 финала Кубка Лиги "Арсенал" едет в гости к своим заклятым врагам на Уайт Харт Лэйн

Информация о матче

Начало: 23 сентября 2015 года (21:45, белорусское время).
Место проведения: Уайт Харт Лэйн.
Рефери: .
Трансляция: "Сетанта Спорт +".

Новости команд

Не сыграют:

Тоттенхэм: Мейсон, Дембеле (оба – под вопросом), Мэйсон(лодыжка), Бенталеб(колено), Притчард(лодыжка).

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Мертезакер(под вопросом), Коклен(колено), Касорла(дисквалификация).

Ориентировочные составы команд

Тоттенхэм: Ворм - Роуз, Вертонгент, Алдервейрелд, Триппьер - Дайер, Сон, Эриксон, Алли, Ламела - Кейн.

Премьер Лига: Тоттенхэм - Арсенал. Превью

Арсенал: Оспина - Гиббс, Косьелни, Чамберс, Дебюши - Артета, Санчес, Озил, Рэмси, Окслейд-Чемберлен - Уолкотт.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Тоттенхэм" выиграл три из последних четырех встреч между командами дома и проиграли одну и пяти.
- Команды последний раз встречались в Кубке Лиги в сентябре 2010, "Арсенал" выиграл на Уайт Харт Лэйн со счетом 4-1.

Тоттенхэм:
- Средний возраст стартового состава "Тоттенхэма" в Премьер-лиге этого сезона составляет 24 года и 355 дней, моложе, чем в любой другой команде.
- Шпоры не проигрывали на "Уайт Харт Лэйн" в лиге в этом сезоне, но и побеждали только один раз.

Арсенал:
- "Арсенал" уступил в двух последних играх во всех соревнованиях и потерял троих игроков по ходу встреч из-за удалений. Они выиграли только четыре из своих последних девяти игр лиги.
- Канониры являются кубковой командой, доказав это в прошедших двух кубках Англии: обыграл "Халл Сити" и "Астон Виллу". "Арсенал" выиграл КА рекордные 12 раз, всего участвую в финалах 19.

Информация для посетителей

Дата: 23 сен 2015