» » » Премьер Лига: Арсенал - Эвертон. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Эвертон. Превью

В 27-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Эвертон".

Новости команд

Арсенал: Уилшир (голеностоп), Диаби (икроножная мышца), Артета (голеностоп), Дебюши (плечо), Рэмси (подколенное сухожилие - под сомнением), Фламини (подколенное сухожилие - под сомнением).

Эвертон: Пиенаар (колено), Атсу (болезнь), МакГиди (колено), Хибберт (колено), Овьедо (подколенное сухожилие), Барри (дисквалификация).

Информация о матче
Начало: 1 марта 2015 года (17:05, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Андре Марринер.
Трансляция: Нтв Плюс Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Оспина, Монреаль, Косьелни, Габриэль, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Санчес, Уолкотт, Жиру.

Премьер Лига: Арсенал - Эвертон. Превью

Эвертон: Ховард, Бейнс, Коулман, Джагелка, Стоунз, МакКартни, Гибсон, Бешич, Нейсмит, Миралльяс, Лукаку.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу
- Эвертон не обыгрывал Арсенал в гостях в 18 последних матчах (4 ничьи, 14 поражений).
- Арсенал забил два гола в последние семь минут и добился ничейного результата в матче первого круга. Четыре гола были забиты из пяти ударов в створ.

Арсенал
- Арсенал выиграл пять из последних шести матчей премьер лиги.
- Канониры выиграли последние шесть матчей на Эмирейтс Стэдиум. Их единственное поражение пришлось на матч против Манчестер Юнайтед.
- Санти Касорла создал шесть мячей в последних пяти матчах премьер-лиги (три гола, три передачи). Он забил больше пенальти в этом сезоне премьер-лиги, чем любой другой из 19 клубов в целом (шесть).
- Арсенал пропустил всего пять мячей в первом тайме в последних 18 матчах.

Эвертон
- Эвертон выиграл лишь один из последних 10 матчей.
- Ириски в этом сезоне набрали на 17 очков меньше, чем в прошлом (26).
- Стивен Нейсмит забил в двух последних матчах против Арсенала.

Информация для посетителей

Дата: 28 фев 2015
1 марта 2015 15:42     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
неужто Закера заменит и пассива Уолкотта выпустит...