» » » Премьер Лига: Вест Хэм - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Вест Хэм - Арсенал. Превью

В 19-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Аптон Парк в гости к "Вест Хэму".

Новости команд

Вест Хэм: Томкинс (подколенное сухожилие), Дженкинсон (аренда из Арсенала).

Арсенал: Косьелни (икроножная мышца - под сомнением), Озил (колено), Уилшир (голеностоп), Артета (икроножная мышца), Диаби (икроножная мышца), Гнабри (колено), Рэмси, Чемберлен (бедро - под сомнением), Жиру (дисквалификация).

Информация о матче
Начало: 28 декабря 2014 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Аптон Парк.
Рефери: Нил Суорбрик.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол 3.(прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Вест Хэм: Адриан, Крессвелл, Рид, Коллинз, Демель, Амалфитано, Сонг, Нобл, Даунинг, Кэрролл, Сакхо.

Премьер Лига: Вест Хэм - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Дебюши, Чемберс, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Коклен, Санчес, Росицки, Касорла, Уэлбек.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" выиграл свои последние восемь матчей против "Вест Хэма" во всех соревнованиях.
- "Канониры" забили по крайней мере три раза в каждом из последних пяти матчей против "молотков".
- "Вест Хэм" не обыгрывал "Арсенал" после побед в обеих встречах со счётом 1-0 в сезоне 2006/07.

Вест Хэм:
- "Молотки" выиграли шесть из последних семи домашних матчей в Премьер Лиге.
- Они не пропускали в четырёх матчах и пропустили всего три мяча.
- "Вест Хэм" не проигрывает на Аптон Парк с августа.

Арсенал:
- "Арсенал" не смог забить только в одном из своих последних 11 выездных матчей в Премьер Лиге (0-2 от "Челси" 5 октября).
- "Канониры" пропустили пять мячей в двух последних выездных матчах.
- Для забития десяти мячей в Премьер Лиге Алексису потребовалось всего 17 матчей - быстрее набил десятку только Ян Райт.

Информация для посетителей

Дата: 27 дек 2014