» » » Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

В 5-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Вилла Парк в гости к "Астон Вилле".

Новости команд

Астон Вилла: Влаар (икроножная мышца - под сомнением), Козак (нога), Бентеке (ахилл - под сомнением).

Арсенал: Уолкотт (колено), Монреаль (спина), Гнабри (колено), Саного (подколенное сухожилие), Жиру (лодыжка), Дебюши (лодыжка).

Информация о матче
Начало: 20 сентября 2014 года (17:00, белорусское время)
Место проведения: Вилла Парк.
Рефери: Майк Джонс.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол 2 (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Астон Вилла: Гюзан; Хаттон, Сендерос, Бэйкер, Сиссоко; Вествуд, Делф, Клеверли, Ричардсон; Агбонлахор, Вайманн.

Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Чемберс, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета, Рэмси, Уилшир, Санчес, Чемберлен; Уэлбек.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- "Астон Вилла" не выигрывает у "Арсенала" на Вилла Парк с 13 декабря 1998 года (7 ничьих, 8 поражений).
Астон Вилла:
- "Вилла" сделала свой лучший старт сезона с 1998 года, тогда они также имели 10 очков после четырех игр.
- Лучший стар "Виллы" был в сезоне 1930/31. Они начали сезон с четырёх побед подряд.
- "Астон Вилла" имеет больше заработанных очков (10), чем ударов в створ (6) в этом сезоне. Они нанесли меньше удар в створ, чем любая другая команда в Премьер Лиге.
- "Вилла" является единственной командой Премьер Лиги, которая не пропускала в трёх матчах.

Арсенал:
- "Арсенал" наряду с "Вест Хэмом" и "Сандерлендом" ещё ни разу в этом сезоне не оставляли свои ворота в неприкосновенности. В последнем сезоне они не пропускали в 17 матчах за сезон.
- "Арсенал" пропускал гол с головы в каждом из четырёх матчей Премьер Лиги.
- "Канониры" сыграли три матча подряд вничью. С января по февраль 2009 года они пять раз подряд играли вничью.
- Пять из шести голов, пропущенных "Арсеналом" в этом сезоне, были забиты в первом тайме.

Информация для посетителей

Дата: 20 сен 2014