» » » Лига чемпионов: Арсенал - Бешикташ. Превью

Лига чемпионов: Арсенал - Бешикташ. Превью

Во втором матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/15 "Арсенал" на Эмирейтс Стэдиум примет "Бешикташ".

Новости команд

Арсенал: Уолкотт (колено), Гнабри (колено), Оспина (бедро), Жиру (лодыжка), Артета (лодыжка), Гиббс (подколенное сухожилие), Рэмси (дисквалификация), Саного (подколенное сухожилие - под сомнением).
Бешикташ: Хатчинсон.

Информация о матче
Начало: 27 августа 2014 года (21:45, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Педру Проэнса.
Трансляция: НТВ Спорт Хит (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Щесны; Дебюши, Мертезакер, Косьелни, Монреаль; Фламини, Уилшир, Озил; Касорла, Чемберлен, Санчес.

Лига чемпионов: Арсенал - Бешикташ. Превью

Бешикташ: Зенгин; Рамон, Франко, Гюлюм, Койбаси; Кавлак, Юсал, Озьякуп; Сахан, Пектемек, Ба.

Интересные факты о матче
Арсенал
- "Арсенал" не проигрывает во всех соревнованиях на протяжении 11 матчей, выиграв 8 раз и трижды сыграв вничью.
- На Эмирейтс Стэдиум "канониры" проиграли один раз за последние 22 матча, выиграв 16 матчей.
- "Арсенал" выиграл все шесть ответных матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов в предыдущие года, забив 16 голов и пропустив только три.
- Статистика "Арсенала" в плей-офф раунде Лиги Чемпионов: 12 побед, 1 ничья.

Бешикташ
- "Бешикташ" потерпел только одно поражение в последних десяти матчах во всех соревнованиях.
- Статистика "Бешикташа" в плей-офф раунде Лиги Чемпионов: 10 побед, 6 ничьих, 1 поражение от "Русенборга" в 1995 году.
- "Бешикташ" проиграл шесть из последних девяти европейских матчей, хотя они выиграли три из последних пяти выездных матчей в Европе.
- В первом матче между командами воспитанник "Арсенала" Огужан Озякуп создал пять голевых шансов. "Арсенал" за весь матч создал всего шесть.

Информация для посетителей

Дата: 27 авг 2014
27 августа 2014 09:47     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
Что-то после каждой игры кто-то в лазарет попадает. Может не игроков надо покупать а тренера по физухе подыскать? А то с такаой скоростью скоро 11 человек на игру не соберём. Уже сейчас если указанным выше составом играть, то в атаку на усиление один Кэмпбэл остался, а если учесть что Санчес не в форме, то как-то совсем тревожно...