» » » Лига чемпионов: Бешикташ - Арсенал. Превью

Лига чемпионов: Бешикташ - Арсенал. Превью

В первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/15 "Арсенал" в гостях сразится с турецким "Бешикташем".

Новости команд

Бешикташ: -.

Арсенал: Оспина (бедро), Уолкотт (колено), Гиббс (подколенное сухожилие), Гнабри (колено), Саного (подколенное сухожилие).

Информация о матче
Начало: 19 августа 2014 года (21:45, белорусское время)
Место проведения: Ататюрк.
Рефери: Милорад Мажич.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Бешикташ: Зенген; Уйсал, Франко, Гюлюм, Рамон; Хатчинсон, Кавлак, Фрай, Сахан; Ба, Пектемек.

Лига чемпионов: Бешикташ - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Дебюши, Чемберс, Косьелни, Монреаль, Артета, Рэмси, Росицки; Кэмпбелл, Санчес, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" и "Бешикташ" впервые столкнутся друг с другом в официальном матче.
- Бывший игрок "Арсенала" Огужан Озьякуп в данный момент играет за "Бешикташ".
- В прошлом сезоне в раунде плей-офф "Арсенал" обыграл с общим счетом 5:0 другой стамбульский клуб - "Фенербахче".
- В третьем раунде квалификации "Бешикташ" по сумме двух матчей обыграл "Фейеноорд".
- Последний раз "Бешикташ" играл в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2009/10.
- Демба Ба, забивший три мяча в своем первом матче за "Бешикташ", в декабре 2012-го поразил ворота "Арсенала" дважды.

Информация для посетителей

Дата: 18 авг 2014