Бавария - Арсенал. Превью

Во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Арсенал" отправится в гости к мюнхенской "Баварии".

Новости команд

Бавария: -.
Арсенал: Рэмси (бедро), Уолкотт (колено), Диаби (колено), Чельстрем (спина), Монреаль (нога), Уилшир (нога), Гиббс (нога), Щесны (дисквалификация).

Информация о матче
Начало: 11 марта 2014 года (22:45, белорусское время)
Место проведения: Альянц Арена.
Рефери: Свейн Моэн.
Трансляция: Беларусь 2, НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Бавария: Нойер, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Мартинез, Мюллер, Алькантара, Гётце, Роббен, Манджукич.

Арсенал: Фабьянски, Санья, Мертезакер, Косьелни, Вермален, Фламини, Артета, Касорла, Озил, Чемберлен, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Всего между собой команды сыграли 7 матчей. 4 победы "Баварии", 1 ничья, 2 победы "Арсенала".
- "Арсенал" сыграл против немецких команд 29 матчей (15 побед, 5 ничьих, 9 поражений).
- "Бавария" сыграла против английских команд 42 матча (16 побед, 14 ничьих, 12 поражений).
- В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов "Арсенал" обыграл "мюнхенцев" на Альянц Арене со счётом 2-0.

Информация для посетителей

Дата: 10 мар 2014
10 марта 2014 21:52     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Давайце хлопцы - нам губляць няма чаго. Мы нават фаварыты, калі так можна казаць, бо нічога на нас не цісьне. Здолеем надраць дупу Баварыі - выдатна, а не - ну і ладна, пачакаем наступнага года
10 марта 2014 22:11     klimat    Посетители    Комментариев: 23
Опять левого защитника нет как и в прошлом году, когда вермален играл на этой позиции, господи, бедный арсенал с этими вечными травмами! Мне кажется или надо что-то менять в лазарете?
10 марта 2014 23:25     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
а у баварцев ведь и травм нет,фантастика просто...