Арсенал - Кардифф Сити. Превью

В двадцатом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" на Эмирейтс примет "Кардифф Сити".

Новости команд

Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Саного (спина), Рэмси (колено), Жиру (лодыжка), Гиббс (голень), Озил (плечо), Монреаль и Вермален (болезнь), Уолкотт (плечо), Росицки (голень).
Кардиф Сити: Тейлор.

Информация о матче
Начало: 1 января 2014 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Джонатан Мосс.
Трансляция: НТВ Плюс Спорт Хит.

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Санья, Косьелни, Мертезакер, Фламини, Артета, Уилшир, Касорла, Подольски, Гнабри, Бендтнер.

Кардифф Сити:Маршалл, Джон, Колкер, Тёрнер, Теофилл-Катрин, Ким, Матч, Медель, Нун, Уиттингем, Кэмпбелл.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" не проигрывал "Кардиффу" во всех соревнованиях на протяжении 12 матчей (7 побед, 5 ничьих).
- "Кардифф" не проигрывал "Арсеналу" в Лиге в трёх последних гостевых матчах, хотя последний матч пришёлся на далёкий 1962 год.
- "Арсенал" забил 16 мячей в девяти домашних матчах этого сезона.
- "Арсенал" наряду с "Эвертоном" пропустил меньшее количество голов в этом сезоне (18).
- Только 18 разных игроков сыграли в этом сезоне за "Кардифф" и это меньше, чем в любом другом клубе Премьер Лиги.
- "Канониры" совершили меньше всего фолов в этом сезоне (в среднем 18.4), но при этом семь команд имееют меньше жёлтых карточек, нежели игроки "Арсенала".
- Из семи игроков Лиги, у которых в активе имеется 6 жёлтых карточек, у Фламини наименьшее количество фолов (13).
- Всего между командами было сыграно 43 матча: 19 побед "Арсенала", 14 ничьих, 10 побед "Кардиффа".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 64-44.

Информация для посетителей

Дата: 31 дек 2013
31 декабря 2013 23:58     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Нам перамога патрэбна, а праблем вышэй крыші з саставам. Першая гульня другога круга абяцае быць ня легкай. Але - нам нават нічыя непатрэбна. Давай Арсенал - даказвай, што ты лепшы