Арсенал - Челси. Превью

В четвертом раунде Кубка Английской Лиги Арсенал в домашних стенах примет лондонский Челси.

Новости команд

Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Подольски (подколенное сухожилие), Уолкотт (живот), Фламини (пах), Артета (дисквалификация).
Челси: -.

Информация о матче
Начало: 29 октября 2013 года (22:45, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: -.
Трансляция: -.

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Косьелни, Вермален, Монреаль, Рэмси, Уилшир, Гнабри, Росицки, Касорла, Бендтнер.

Челси:Чех, Аспиликуэта, Луиз, Кэхилл, Бертран, Лэмпард, Микель, Виллиан, Мата, Азар, Это'О.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Из последних 23 матчей во всех соревнованиях Челси проиграл лишь 4 матча.
- В последних трех матчах Кубка Лиги между командами победу одержал Челси, включая финал 2007 года.
- Арсенал выиграл 9 из последних 10 матчей в Кубке Лиги, забив при этом 29 голов.
- Последнее поражение Арсенала в Кубке Лиги в основное время - поражение от Манчестер Сити со счетом 1:0 в 2011 году.
- Челси выигрывал Кубок Лиги два раза при Жозе Моуриньо - в 2005 и 2007 годах.
- Челси выиграл три последних матча на выезде во всех соревнованиях.

Информация для посетителей

Дата: 28 окт 2013
29 октября 2013 00:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Тяжко будет .
29 октября 2013 18:24     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Сегодня порвем Челси в пух и в прах!
29 октября 2013 20:24     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Сегодня порвем Челси в пух и в прах!
30 октября 2013 00:44     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
В пух не получилось, будем ждать праха. Жиру и Озила надо было с первых минут выпускать, или после первого гола. Дженкинсону нужно срочно поработать над избавлением страха перед противником. Касорла и Рэмси отыграли достойно. Жозе Мауринью как всгеда в своем стиле, еще тот театрал.