Арсенал - Норвич. Превью

В восьмом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" примет у себя на поле "Норвич".

Новости команд

Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Подольски (подколенное сухожилие), Саного (спина), Уолкотт (живот).
Норвич: Энтони Пилкингтон (подколенное сухожилие).

Информация о матче
Начало: 19 октября 2013 года (17-00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Ли Проберт.
Трансляция: -.

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Артета, Рэмси, Озил, Касорла, Жиру.

Арсенал - Норвич. Превью

Норвич:Радди, Мартин, Тернер, Бассонг, Олссен, Теттей, Редмонд, Хоусон, Фер, Снодграсс, Ван Волфсвинкель.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Последняя победа "Норвича" на поле "Арсенала" была добыта в 1992 году. "Канарейки" проигрывали 0-2, однако затем забили четыре мяча.
- С тех пор "Норвич" пять раз приезжал в Лондон (2 ничьи, 3 поражения).
- "Арсенал" забил 15 мячей в последних четырёх домашних матчах против "Норвича".
- "Арсенал" не проигрывал в последних шести матчах Лиги.
- "Канониры" забивали в каждом матче Премьер Лиги в этом сезоне. Только "Ман Сити" (17) забили больше голов, чем "Арсенал" (14) в этом сезоне.
- Команда Арсена Венгера оформила лишь три "сухих матча" в последних 13 матчах на Эмирейтс.
- "Норвич" проиграл три из последних четырех матчей Лиги.
- "Канарейки" забили всего три гола в последних шести матчах Премьер Лиги.
- "Норвич" дважды в этом сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности. У "Арсенала" один.
- Это восьмой матч в сезоне. В прошлом году "Норвич" как раз-таки в восьмом туре обыграл "Арсенал" со счётом 1-0.
- Всего между командами было сыграно 53 матча: 24 побед "Арсенала", 18 ничьих, 11 побед "Норвич".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 94-54.

Информация для посетителей

Дата: 18 окт 2013
19 октября 2013 13:46     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
В прошлом году "Норвич" как раз-таки в восьмом туре обыграл "Арсенал" со счётом 1-0. Арсенал уже не тот, сегодня победа за нами!