Арсенал - Наполи. Превью

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал" примет у себя дома итальянский "Наполи".

Новости команд

Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Касорла (лодыжка), Диаби (колено), Подольски (подколенное сухожилие), Саного (спина).
Наполи: Маджио (колено).

Информация о матче
Начало: 1 октября 2013 года (21-45, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Милорад Мазич.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Рэмси, Озил, Уилшир, Гнабри, Жиру.

Арсенал - Наполи. Превью

Наполи: Рейна, Место, Альбиоль, Бритос, Суньига, Джемаили, Инлер, Инсинье, Гамшик, Кальехон, Игуаин.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Последний и единственный матч между командами был сыгран 3 августа 2013 года в рамках Эмирейтс Кап. Тогда "канонирам" удалось вырвать ничью, уступая по ходу встречи 0-2.
- "Арсенал" имеет положительный баланс встреч с итальянскими командами. 29 встреч. 14 побед, 89 ничьих, 7 поражений.
- "Наполи" с английскими командами сыграл 6 матчей. 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения.

Информация для посетителей

Дата: 30 сен 2013
30 сентября 2013 23:35     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
должны выигрывать!
1 октября 2013 00:31     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
"89 ничьих" ошибочка... Ждём победы...будет очень тяжело.
1 октября 2013 08:28     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Верим в Арсенал ,верим в победу!!!
1 октября 2013 14:40     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
очень сложный матч нас ожидает. накал страстей неизбежен)) верим в наших ребят) надеюсь сегодня они подарят нам победу