» » » Сонг: "Успех может оказать своё влияние на решение Сеска"

Сонг: "Успех может оказать своё влияние на решение Сеска"

Алекс Сонг утверждает, что если "Арсенал" хочет сохранить Фабрегаса, то он обязан выиграть крупный трофей в нынешнем сезоне.

Прошлым летом интерес к капитану "канониров" был просто огромен, в частности, испанца хотели вернуть на Родину руководители "Барселоны".

"Арсеналу" удалось сохранить футболиста. Однако 23-летний Фабрегас позже публично заявил, что очень хотел присоединиться к "сине-гранатовым", и только Арсен Венгер сумел в конце концов убедить испанца остаться в клубе. Имеешь долгосрочный контракт, являешься капитаном и идолом - даже и не думай.

Естественно, "Барселона" захочет предпринять очередную попытку. Но пока каталонцы не раскрывают всех своих карт.

"Канонирам" будет куда проще, если они завоюют крупные трофеи в нынешнем сезоне. Клуб пребывает в хорошей позиции в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов, именно поэтому Сонг считает, что выигрыш одного из этих трофеев позволит "пушкарям" сохранить своего капитана.

"Арсенал" ждёт новых трофеев уже на протяжении шести долгих лет, с тех пор как в 2005 году "канониры" выиграли Кубок Англии, они не завоевали ни одного титула. Камерунец отметил, что существует лишь одна возможность сохранить Фабрегаса, так как он один из тех игроков, которые довольно продолжительный период времени ожидают приход большого успеха.

"Мы должны выиграть что-то значимое, дабы сохранить Сеска, вот что я думаю", - сказал Сонг.

"Он прогрессировал с каждым годом, он любит этот клуб, но и у клуба есть обязательства по отношению к нему".

"Это то, в чём я уверен, но он не может ждать вечно. Когда я вижу некоторые из пасов, которые он отдаёт, я восхищаюсь им. Я иногда подхожу к нему и спрашиваю: "Как ты это делаешь?"

"Я знаю, что если бы я попробовал сделать хотя бы половину того, что делает он, у меня не получилось бы".
Источник: arsamania.com
Дата: 14 фев 2011
14 февраля 2011 09:32     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
согласен
14 февраля 2011 12:13     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
ухх...сделать бы кубковый покер(ЛЧ,КЛ,КА и выйграть чемпионат))
14 февраля 2011 13:34     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
согласен
14 февраля 2011 15:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
О да. Попадание в яблочко
14 февраля 2011 16:54     dima-006    Посетители    Комментариев: 4
хотелось бы сделать покер
14 февраля 2011 19:42     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Я думаю, что Сонг сказал ИСТИННУЮ ПРАВДУ!