Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » Венгер: «Эта победа показала нашу силу»

Венгер: «Эта победа показала нашу силу»

Венгер: «Эта победа показала нашу силу»
После победы над «Вулверхэмптоном» в 27-м туре английской Премьер-лиги главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, насколько важен для его команды был этот успех.

В субботу «канониры» довольно уверенно переиграли «волков» на своем поле - 2:0. Дублем в составе лондонцев отметился Робин ван Перси, который также забил два гола в поединке предыдущего тура против «Ньюкасла», когда «Арсенал» не удержал преимущество в четыре мяча (4:4).

«Победа над «Вулверхэмптоном» показала, что мы умеем. Все-таки тяжело было читать в прессе комментарии к игре с «Ньюкаслом», ведь ребята действовали потрясающе до тех пор, пока составы были равные, - заявил Арсен Венгер. - В минувшей встрече мы создали приличное количество моментов, и расстроиться можно, пожалуй, лишь в связи с тем, что не удалось реализовать много возможностей. Во многом это произошло из-за действий вратаря соперника (Уэйна Хеннесси). Он провел отличную встречу».

Поединок с «Вулверхэмптоном» стал для «Арсенала» последней проверкой перед домашним матчем 1/8 Лиги чемпионов против «Барселоны». Год назад «канониры» также встречались с каталонцами, но на стадии в 1/4 финала, и тогда сине-гранатовые взяли верх с общим счетом 6:3 (2:2 - на «Эмирейтс», 4:1 - на «Камп Ноу»).

«Любой, кому удастся выбить «Барселону», сразу станет фаворитом турнира. Мысль о возможном успехе завораживает и дает четкое представление о том, насколько высок уровень поединка, - цитирует Венгера официальный сайт лондонцев. - Мы не фавориты этого противостояния, что позволяет сбросить некоторый груз ответственности. Хотя наша команда настроена очень серьезно - ребята готовы показать, что способны выбить «Барселону».
Источник: eurosport.ru
Дата: 13 фев 2011
Просмотров: 3131
13 февраля 2011 11:05     artex-ars    Посетители    Комментариев: 75  
хочется верить что мы победим но...
13 февраля 2011 11:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
artex-ars,
но это возможно.........прост надо дома сыграть так как в концовке прошлогоднего матча (весь матч сыграть так и всё ,барса в накауте)
13 февраля 2011 11:10     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Просто Верим...
у меня, лично, никакого страха за Арс нет.
Ждём матч.
13 февраля 2011 11:24     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Да, ожидается сложный и интересный матч. Уверена Арсен настроит ребят как надо, и они покажут своё мастерство и заставят скептиков замолчать. Верю в команду и в положительный для нас исход встречи.
13 февраля 2011 11:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
И не пропустили - что один из главных факторов=)
13 февраля 2011 13:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Шансы есть,главное дома выйграть барсу
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео