Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » » "Канониры" в аренде: Лэнсбери забивает за "Норвич"

"Канониры" в аренде: Лэнсбери забивает за "Норвич"

Прошла очередная футбольная неделя, и Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Генри Лэнсбери

"Норвич" 2:1 "Рединг"

Суббота, 12 февраля

Генри Лэнсбери выступающий за "Норвич", в субботу помог своей команде одержать победу со счётом 2:1 над "Редингом". Полузащитник "Арсенала" открыл счёт на 16 минуте, но уже через 10 минут футболисты "Рединга" сравняли счёт. Грант Холт на четвёртой минуте компенсированного времени принёс победу "канарейкам".

Кайл Бартли

"Рейнджерс" 6:0 "Мазервелл"

Кайл Бартли дебютировал за "Рейнджерс" и помог им одержать победу над "Мазервеллом" в субботу. Молодой защитник сыграл 70 минут, после чего его заменили.

Аарон Рэмзи и Джей Эммануэль-Томас

"Кардифф" 1:0 "Сканторп"

Аарон Ремзи и Джей Эмануэль-Томас были арендованы "Кардиффом" месяц назад и сегодня помогли команде одержать победу над "Сканторпом" в субботу. Рэмзи сыграл все 90 минут, а Эммануэль-Томас был заменён на 59 минуте матча.

Марк Рэндалл

"Оксфорд Юнайтед" 1:2 "Ротерхэм"

Марк Рэндалл отыграл все 90 минут за "Ротерхэм", и в субботу его команда выиграла у "Оксфорд Юнайтед" со счётом 2:1.

Беник Афобе

"Хаддерсфилд" 0:0 "Олдхэм"

Беник Афобе провёл на поле 87 минут, после чего он был заменён, но его "Хаддерсфилд" сыграл вничью 0:0 в субботу вечером.

Крейг Истмонд
"Шеффилд Юнайтед" 1:1 "Миллуолл"

Крейг Истмонд остался на скамейке запасных "Миллуолла", в то время, как их матч с "Шеффилд Юнайтед" был сыгран вничью в субботу.

Санчез Уотт

"Бристоль Сити" 0:2 "Лидс"

Санчез Уотт не попал в заявку на матч, в то время, как "Лидс" обыграл "Бристоль Сити" в субботу.

Карлос Вела

"Вест Бромвич" 3:3 "Вест Хэм"

Карлос Вела остался на скамейке запасных "Вест Бромвича", а его клуб сыграл в результативную ничью 3:3 с "Вест Хэмом".

Гэвин Хойт

"Линкольн Сити" 2:0 "Морекомбе"

Гэвин Хойт не вышел на поле в составе "Линкольн Сити", но его команда выиграла у "Морекомбе" со счётом 2:0 в субботу.

Вито Манноне

"Халл" 1-0 "Престон"

Вито Манноне не принимал участия в матче.

Педро Ботельо

"Барселона B" - "Картахена"

Картахена играет с "Барселоной" в субботу вечером.

Веллингтон

"Леванте" - "Альмерия"

Воскресенье, 13 февраля

"Леванте" примет "Альмерию" в рамках Ла Лиги в воскресенье.

Франсис Кокелан и Жиль Суну

"Монако" - "Лорьян"

"Лорьян" сыграет сегодня вечером в гостях у "Монако" в рамках Лиги 1.

Арман Траоре

"Ювентус" - "Интер Милан"

"Ювентус" примет "Интер" в воскресенье вечером в рамках Серии А.

Рио Мияйчи

"Фейеноорд" 2:1 "Эраклес"

Мияйчи отыграл все 90 минут в матче Голландского Эрдивизиона, в котором его клуб добился победы со счётом 2:1. Рио открыл счёт в матче, забив гол на 18 минуте ударом в ближний угол ворот соперника.

Самуэль Галиндо

"Таррагона" - "Саламанка"

"Саламанка" и Галиндо будут играть на выезде с "Таррагоной".
13 февраля 2011 01:55     Soler    Посетители    Комментариев: 22
Молодцы все, Рио и Генри уже надо ближе к обойме..:)
13 февраля 2011 11:05     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Карлос Вела остался на скамейке запасных "Вест Бромвича"

плохо recourse
Рио открыл счёт в матче, забив гол на 18 минуте ударом в ближний угол ворот соперника.