» » » Хесус Навас в "Арсенале" и Фабрегас не перейдёт в "Барселону".

Хесус Навас в "Арсенале" и Фабрегас не перейдёт в "Барселону".

Арсенал интересуется Хесусом Навасом.

Хавбек Севильи лишь недавно продлил соглашение с клубом до 2015 года, но в его договоре есть пункт о выкупе контракта за 35 миллионов евро.

Испанское издание Cadena SER считает, что одним из главных претендентов на Наваса будет "Арсенал", который уже не первый год следит за футболистом.

Отметим, что если "канониры" действительно заплатят за испанца предписанную сумму, то это будет трансферным рекордом для клуба.

"Барселона" не собирается летом покупать Фабрегаса.

Футбольный директор "Барселоны" Рауль Санльехи заявил, что в данный момент его клуб не планирует делать нового предложения о покупке капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса.

Как известно, каталонский клуб делал все возможное, чтобы заполучить Фабрегаса минувшим летом. Даже сам игрок заявил руководству "канониров", что хочет вернуться на родину. Однако предложение "Барсы" было отклонено, а от самого Сеска было потребовано исполнять свой контракт.

После того сорвавшегося перехода Фабрегас честно признался, что хоть он и счастлив в "Арсенале", "Барселона" все же является клубом его мечты, и его привлекает возможность выступать дома. Логично было бы предложить, что в грядущее межсезонье каталонцы предпримут новую попутку заполучить Сеска.

В нынешнем сезоне Фабрегас все же остается профессионалом и продолжает демонстрировать свою лучшую игру за "Арсенал". Подопечные Арсена Венгера все еще выступают во всех четырех турнирах, и в каждом из них сохраняют относительно неплохие шансы на победу. Трофеи, которые так желанны Сеску, довольно близки.

В то же время Рауль Санльехи, клубу которого уже совсем скоро предстоит сразиться с "Арсеналом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, заявил, что "Барселона" по-прежнему очень высоко ценит своего воспитанника, но покупать его не будет.

"Сеск - великий каталонский игрок. Он выступал за нас ребенком, и мы будем рады его возвращению во время матча Лиги Чемпионов. Все, что касается его трансфера, прямо сейчас выглядит безнадежным" - сообщает Санльехи Sky Sports.

Добавим, что на днях в прессе появились слухи об интересе к 23-летнему полузащитнику "Арсенала" со стороны еще одного клуба. И отнюдь не мадридского "Реала". Сообщалось, что это "Челси" планирует приобрести Фабрегаса следующим летом для компании Фернандо Торреса.
Источник: arsafans.com
Дата: 10 фев 2011
10 февраля 2011 15:46     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Если честно,это две новости,просто я объединил их в одну.
А новости хорошие:Навас нам не помешает,и от Фабри отстали.
10 февраля 2011 15:55     maxarsenal    Посетители    Комментариев: 82
Думаю, про Наваса, что Арсенал выкупит его за 35 лямов - это утка, хотя... если подумать, то летом, допустим, уйдёт Росици и Аршавин, тогда всё может быть...))
10 февраля 2011 16:05     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Фабрегас в Челси точно не уйдет!!
10 февраля 2011 16:25     sergei1234    Посетители    Комментариев: 23
если и уйдет но только за бешенные деньги
10 февраля 2011 16:32     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
бы ло бы супер!
10 февраля 2011 16:50     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Я Наваса дешевле покупал в 8-ой ФИФЕ)) А если серьёзно, то при условии, что никто не уйдёт, то он нам не нужен. Хотя против его подписания я не буду
10 февраля 2011 16:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: maxarsenal

а ты откуда знаешь что аршавин с росицки летом свалят???источник можешь дать
10 февраля 2011 17:19     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
ILIA_1992,
он просто предположил.
10 февраля 2011 17:45     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
ILIA_1992,
аахахаах ильюха юыкует!!!! wink

б*
10 февраля 2011 18:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
35 миллионов? неееет ))
10 февраля 2011 18:33     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
"Сеск - великий каталонский игрок. Он выступал за нас ребенком
-зачем вы тогда его продовали,где он стал звездой?был бы он таким игроком если остался в каталонии? laughing наврятли.а на позиции фланга атаки Навас неплох был бы,да и Азар который сам хочет в Арс
10 февраля 2011 20:37     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
насчёт Наваса - сомневаюсь.
10 февраля 2011 21:27     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
Вы меня конечно извините, но нафиг он нам за такое бабло сдался, тем более ремси летом возвращается в основную команду и венгер подтянет из резерва генри лансбери
11 февраля 2011 10:02     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
да ну! 35 лямов - очередная утка, а если и не утка то намного дешевле, а вообще лучше Хазарда
11 февраля 2011 13:37     rafael    Посетители    Комментариев: 202
Andrej_93,
у него был конфликт с тренером
11 февраля 2011 14:46     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Фабрегас в Челси - НЕВОЗМОЖНО!
21 февраля 2011 14:00     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
ФАБРИГАСУ НЕ НРАВИТСЯ В АРСЕНАЛЕ??? ТАК НЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО . СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА