Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » » Уинтерберн: "Барселона" будет фаворитом, а "Арсенал" - "темной лошадкой", так что будем ждать сюрприза"

Уинтерберн: "Барселона" будет фаворитом, а "Арсенал" - "темной лошадкой", так что будем ждать сюрприза"

Уинтерберн: "Барселона" будет фаворитом, а "Арсенал" - "темной лошадкой", так что будем ждать сюрприза"
Эксклюзивное интервью легенды "Арсенала" каналу Arsenal TV Online.

- о перспективах "Арсенала" завоевать трофей в этом сезоне (интервью было взято после матча с "Эвертоном")...


"Я надеюсь на это. Я давно говорил, что будет просто отлично, если они выиграют что-то на "Эмирэйтс". "Арсенал" играет достаточно неплохо, продолжает выступать во всех турнирах, и борется с "Манчестер Юнайтед". Думаю, это сезон должен стать очень важным для этой команды по многим причинам. Для многих футболистов трофей станет первым, и он должен придать им уверенности в том, что они могут добиться чего-то еще. Думаю, что стоит команде завоевать один трофей, и за ним сразу же последует второй. Но завоевать первый трофей будет сложнее всего".

- о проблемах "Челси" и способности этой команды оказать влияние на ход чемпионской гонки...

"Думаю, трудности закалили эту команду, и их игрокам очень важно вернуться на тот уровень, который у них был в начале сезона, а их команде снова нужно начать побеждать. У них много хороших футболистов, и они дважды сыграют с "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" предстоят очень сложные матчи, в том числе и с "Арсеналом" Но если мы смогли обыграть "Челси", то можем сделать это и в матче с "Юнайтед", мы достаточно сильны для этого. Многие команды продолжают погоню за "Манчестер Юнайтед", но "Арсенал" - основной конкурент. Эта стадия сезона не будет легкой прогулкой - мы убедились в этом благодаря матчу против "Эвертона", и "Арсенал" продемонстрировал сильную волю к победе. Думаю, концовка сезона будет очень интересной".


- о том, что Найджел является живым примером того, как можно организовать защиту команды без больших финансовых затрат...

"Сейчас в футболе деньги решают очень многое. Просто смешно, что за одного игрока платят такие суммы денег, но причина этому - силы, действующие на трансферном рынке. Игроки "Арсенала" развиваются достаточно быстро, но проблема в том, что они не всегда готовы сразу же заиграть в главной команде. В современном мире люди хотят получить результат немедленно, и поэтому команда Арсена Венгера находится под большим давлением, и люди много говорят о том, что она не выигрывала ничего уже пять лет. Не могу сказать, что это слишком долгий срок. С другой стороны, если вспомнить, где был "Арсенал" ранее, может показаться, что время без трофеев слишком затянулось".

- о том, способен ли "Арсенал" обыграть "Барселону"...

"Думаю, да. "Барселона" - невероятная команда, и показывает просто отличный футбол. В прошлом сезоне мы на себе ощутили, насколько они хороши. Но если вы выходите на поле, то должны верить, что можете победить. "Арсенал" должен поработать над тем, чтобы навязать "Барселоне" плотную игру, создать давление. Я с нетерпением жду этой игры. "Барселона" будет фаворитом, а "Арсенал" - "темной лошадкой", так что будем ждать сюрприза. Я надеюсь на это".

- о проигранном финале Кубка Лиги 1988 года клубу "Лутон Юнайтед"...

"Когда двигаешься вперед, нет желания вспоминать об упущенных возможностях. Тогда я не реализовал пенальти, и мы проиграли. Но для меня ничего не изменилось в футболе после этого. Даже после такой игры мы продолжили играть, выходили в финалы турниров, выигрывали Премьер-лигу. Бывают сложные периоды, которые нужно преодолеть. Но если вы игрок высшего уровня, и выступаете за один из лучших клубов, то в итоге вы все равно можете выиграть трофей".

- о том, что в том матче "Арсенал" уступил явному аутсайдеру...

"Такое не раз было за всю историю футбола, и даже в финалах турниров. Просто нужно с уважением относиться к оппоненту. В предстоящем финале Кубка Лиги "Арсенал" будет явным фаворитом, но значит ли это что-либо для футболистов "Бирмингема"? Нет, и они выйдут на поле, чтобы победить или умереть. И их болельщики будут ждать от них победы".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 10 фев 2011
Просмотров: 1930
10 февраля 2011 16:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
"Такое не раз было за всю историю футбола, и даже в финалах турниров. Просто нужно с уважением относиться к оппоненту. В предстоящем финале Кубка Лиги "Арсенал" будет явным фаворитом, но значит ли это что-либо для футболистов "Бирмингема"? Нет, и они выйдут на поле, чтобы победить или умереть. И их болельщики будут ждать от них победы".
мы им не дадим забить
10 февраля 2011 18:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ILIA_1992, ооо да. особенно если Скиллачи выйдет и Даун будет гл.рефери...
10 февраля 2011 20:15     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167  
gluphilipp,
БАЗАРИШЬ!!!!!!!
10 февраля 2011 20:30     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Цитата: gluphilipp
ооо да. особенно если Скиллачи выйдет и Даун будет гл.рефери...

wink
Ну а если серьёзно, то НАМ ВСЁ ПО СИЛАМ!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео