Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Насри: "Уилшир будет блистать в сборной Англии"

Насри: "Уилшир будет блистать в сборной Англии"

Насри: "Уилшир будет блистать в сборной Англии"
Атакующий полузащитник "Арсенала" Самир Насри считает, что Джек Уилшир готов стать игроком основного состава сборной Англии и заблистать на международном уровне.

19-летний Уилшир может полноценно дебютировать за сборную своей страны в товарищеском матче против сборной Дании, который пройдёт в Копенгагене в среду вечером.

Насри отметил, что его напарник в средней линии "канониров" может перебороть волнение и показать всем, что он игрок высокого класса, достойный играть в сборной.

Он рассказал BBC Radio 5 Live: "Я уважаю Джека, как игрока, который никогда не боится идти в жёсткие стыки и единоборства. Мне нравится его отношение к футболу, он напоминает мне меня самого, когда я был немного моложе. У него огромные перспективы".

Уилшир стал десятым молодым игроком. Первый раз он сыграл за Англию в возрасте 18 лет и 222 дней, заменив на восемьдесят третьей минуте Стивена Джеррарда в матче против сборной Венгрии в товарищеском на "Уэмбли" в августе прошлого года.

Он доказал, что достоин выступать за английскую сборную, проведя уже 31 матч за "Арсенал" в этом сезоне и закрепившись в качестве ключевой фигуры в опорной зоне "канониров". Не стоит забывать, что подопечные Венгера сражаются на четырех фронтах - в Премьер-Лиге, Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги.

В виду отсутствия Стивена Джеррарда из-за травмы, Уилшер выглядит наиболее реальным претендентом на место в центре полузащиты в команде Фабио Капелло.

"Я очень уважаю Джека, потому что он действительно талантливый игрок", добавил Насри.

"Он играет с кишками навыворот, как вы говорите тут, в Англии. Я люблю его как игрока, потому что он всегда старается обострять и редко даёт пас назад. Некоторые игроки, когда они находятся под сильным давлением со стороны соперника, паникуют и отдают мяч назад вратарю, но только не он, Джек никого не боится".
Источник: arsamania.com
Дата: 8 фев 2011
Просмотров: 2192
8 февраля 2011 21:18     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Ну что же...Посмотрим..Хочу чтобы он забил :)
8 февраля 2011 21:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Удачи, Джек! Он достоин играть в сборной.
Для нас главное, чтобы всё было хорошо(тьфу-тьфу-тьфу).
8 февраля 2011 21:58     Will    Посетители    Комментариев: 374  
Я думаю Самир не раскрыл страшную тайну и все знают, что настанет момент, когда Джек будет блистать за сборную. Этот момент не за горами!
9 февраля 2011 00:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
конечно готов
9 февраля 2011 09:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Береги его, Капелло
9 февраля 2011 11:37     dark_lord    Посетители    Комментариев: 207  
а то!!! сомневающихся нет!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео