Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » "Канониры" в аренде: Мияйчи дебютирует за "Фейеноорд"

"Канониры" в аренде: Мияйчи дебютирует за "Фейеноорд"

Прошла очередная футбольная неделя, и мы знакомим вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Рио Мияйчи
"Витесс" 1:1 "Фейеноорд"
Суббота, 5 февраля

Рио Мияйчи дебютировал за "Фейеноорд", отыграв 90 минут в матче, который "южане" свели в ничью с "Витессом" в субботу (1:1). Японский вингер будет выступать в голландском Эридивизионе на правах аренды до конца сезона.

Франсис Кокелан и Жиль Суну
"Кан" 0:2 "Лорьян"

Жиль Суну дебютировал за "Лорьян", выйдя на замену на восемьдесят девятой минуте в игре, которая закончилась со счетом 2:0 в Кане в субботу. Нападающий пробудет в аренде в "Лорьяне" до конца сезона. Франсис Кокелан так же вышел на замену, но уже на восемьдесят седьмой минуте.

Аарон Рэмзи и Джей Эммануэль-Томас
"Суонси" 0:1 "Кардифф"
Воскресенье, 6 февраля

Аарон Рэмзи и Джей Эммануэль-Томас приняли непосредственное участие в матче, в котором их "Кардифф" обыграл принципиальных соперников из "Суонси" со счётом 1:0 в воскресенье. Рэмзи сыграл все 90 минут и отдал голевую передачу, а Эммануэль-Томас вышел на поле на семьдесят пятой минуте.

Карлос Вела
"Манчестер Сити" 3:0 "Вест Бромвич"

Карлос Вела вступил в игру в перерыве, но не смог помочь "Вест Бромвичу", который уступил "Манчестер Сити" в субботу (3:0).

Генри Лэнсбери
"Бернли" 2:1 "Норвич"

Генри Лэнсбери сыграл 71 минуту за "Норвич", который проиграл "Бернли" в субботу со счётом 2:1.

Крейг Истмонд

"Миллуолл" 1:0 "Донкастер"

Крейг Истмонд сыграл 58 минут за "Миллуолл" и помог своей команде одержать победу над "Донкастером" в субботнем матче с перевесом в один мяч.

Гэвин Хойт
"Харефорд" 0:1 "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт отыграл все 90 минут за "Линкольн Сити" и помог им одержать победу над "Харефордом" в субботу (0:1).

Педро Ботельо
"Эльче" 1:2 "Картахена"

Педро Ботельо сыграл все 90 минут за "Картахену" и помог своему клубу вырвать победу над "Эльче" в субботу (1:2).

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" 3:1 "Крю"

Марк Рэндалл вышел на замену на семьдесят четвёртой минуте, и помог "Ротерхэму" одержать крупную победу над "Крю" в субботнем матче, который завершился со счётом 3:1.

Кайл Бартли
"Рейнджерс" 2:2 "Селтик"

Кайл Бартли остался на скамейке запасных "Рейнджерс" в ничейном матче (2-2) с "Селтиком" за Кубок Шотландии в воскресенье.

Веллингтон
"Вильярреал" 0:1 "Леванте"

Веллингтон остался на скамейке запасных "Леванте" в матче, в котором "лягушки" сенсационно переиграли "Вильярреал" в субботу (1:0).

Санчес Уотт

"Лидс" 1:0 "Ковентри Сити"

Санчес Уотт не принял участие в матче, в котором "Лидс" обыграл "Ковентри" в субботу со счётом 1:0.

Вито Манноне
"Сканторп" 1:5 "Халл Сити"

Вито Манноне не принял участие в матче, в котором "Сканторп" потерпел сокрушительное поражение (5-1) в субботу.

Беник Афобе
"Эксетер" 1:4 "Хаддерсфилд"

Беник Афобе не принял участие в матче, в котором "Хаддерсфилд" разгромил "Эксетер" в субботу (4-1).

Арман Траоре
"Кальяри" 1:3 "Ювентус"

Арман Траоре не принял участие в матче, который "Ювентус" выиграл со счётом 3:1 у "Кальяри" в субботу.

Самуэль Галиндо
"Саламанка" 2:1 "Тенерифе"

Самуил Галиндо не принял участие в матче, в котором "Саламанка" обыграла дома "Тенерифе" в субботу (2:1).
Источник: arsamania.com
Дата: 7 фев 2011
Просмотров: 3873
7 февраля 2011 09:10     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
круто, рэмси уже голевую передачу отдал, прогрессирует от матча к матчу, скоро вернется в арсенал и, возможно, мы увидим его в красной футболке уже в этом сезоне)))
7 февраля 2011 12:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937