Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » » Косьелни: "Жизнь прекрасна, как на поле, так и вне него"

Косьелни: "Жизнь прекрасна, как на поле, так и вне него"

Косьелни: "Жизнь прекрасна, как на поле, так и вне него"

Лоран Косьелни доволен первыми шестью месяцами в Англии, но как игрок "Арсенала" он хочет улучшить свои оборонительные навыки, дабы реже нарушать правила.

Французский защитник переехал на "Эмирейтс" из "Лорьяна" прошлым летом и сразу же брошен в бой в самых сложных матчах Премьер-Лиги после того, как Томас Вермален травмировался в товарищеском матче за сборную Бельгии.

Косьелни превосходно справился с переходом из Лиги 1 в английский высший дивизион и жизнь стала налаживаться как на поле, так и вне него.

"Все идет очень хорошо. Вне поля моя жена и я в восторге от нашей жизни и мы с нетерпением ждём появления нашего малыша. Мы уже всё приготовили и очень ждём этого замечательного момента".

"В последние два месяца на поле я чувствую себя очень хорошо. Я играю в полную силу и чувствую в себе больше уверенности, я понял, что у меня есть возможность стать постоянным игроком основы и это очень мотивирует".

"До этого мне пришлось адаптироваться к другому стилю игры, к большему количеству единоборств, к более высоким скоростям. Это было нелегко, но я получил достаточно игрового времени, чтобы адаптироваться и накопить достаточно опыта, и теперь я чувствую себя великолепно".

"Я очень благодарен поклонникам, которые поддерживали меня с самого первого моего появления в клубе. Их поддержка много значит для меня".


Лоран хотел бы сгладить один недостаток - он уже получил две красные карточки и пять желтых - не очень радужное начало карьеры в "Арсенале".

"Да безусловно я получаю предупреждения слишком часто и это тот аспект игры, над которым мне нужно работать, чтобы стать лучше".

"В прошлом сезоне во Франции я получил две жёлтые карточки за весь сезон и только однажды красную. Иногда, я хочу показать нападающему, кто здесь хозяин, и это приводит к предупреждениям. Я приспособиться к игре здесь, в Англии, и я надеюсь, что моя дисциплинированность улучшится".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 фев 2011
Просмотров: 1503
2 февраля 2011 09:51     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899  
ага) ты прав)
2 февраля 2011 11:45     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
рад за лорана, скоро станет лучшим бомбардиром с такой скорострельностью.
2 февраля 2011 16:57     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Лоран осваивается. Уже и голы забивает с угловых.
Эхх... Джуру ещё б забить...
2 февраля 2011 17:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
mishka ars, лучше бы в защите отыгрывал как можно лучше, голы есть кому забивать
2 февраля 2011 17:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
В принципе сезон для него удачно идёт
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео