» » » Косьелни о своём первом финале с "Арсеналом".

Косьелни о своём первом финале с "Арсеналом".

Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косьелни очень рад тому, что в его первый сезон в Англии канониры прошли в финал Кубка Лиги.

В интервью Arsenal TV Online француз отметил, что первый полуфинальный матч против "Ипсвича" сложился далеко не так, как этого хотелось лондонцам, поэтому им было очень важно победить соперника на "Эмирейтс", чтобы пройти в финал. 25-летний защитник также сказал, что этот финал будет его первым матчем на "Уэмбли". Лоран надеется, что Кубок Английской Лиги станет его первым трофеем за "Арсенал".

"Я очень рад (что "канониры" прошли в финал), так как первый матч против "Ипсвича" получился не таким хорошим. Было важно победить дома, и мы не пропустили, забив три гола,"
- сказал Лоран Косьелни.

"Я никогда ещё не был на "Уэмбли". Это была моя мечта. Я был рад, что перешёл в "Арсенал". Я уже сыгрался с командой и привык к английскому футболу. Но мне всё ещё надо прогрессировать, и я надеюсь, что я выиграю свой первый трофей с этой командой на Уэмбли."

"Мы очень уверенно выступаем как в атаке, так и в защите в этом году. Вся команда рада тому, что мы сумели достигнуть этого финала. Мы чувствуем, что у нас есть те качества, которые необходимы для побед. Успех зависит от работы всей команды. Мы работаем, как одно целое."

Лоран Косьелни также объяснил, что означает те жесты, которые он делал, когда праздновал свой гол в ворота "Ипсвича".

"Моё празднование было для моей подруги, которая беременна. Мы ждём ребёнка в марте, мы очень счастливы. Это будет мой первый ребёнок," - ответил защитник. гинипрал при беременности
Источник: arsafans.com
Дата: 27 янв 2011
27 января 2011 17:47     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Я тоже рад за него!
27 января 2011 17:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Лоран, поздравляю тебя и твою подругу=)
27 января 2011 17:56     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Первый кубок...первый ребенок..
Ну о чем еще можно мечтать Лорану?
Рад за него)
27 января 2011 18:38     sheff    Посетители    Комментариев: 354
осталось в марте с барсуками отметить рождение голом gool
27 января 2011 18:47     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Вот бы ещё выиграть этот кубок
27 января 2011 19:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: DANIEL10
Вот бы ещё выиграть этот кубок

Не волнуйся , выйграем
27 января 2011 19:22     IVAN2011    Посетители    Комментариев: 37
я тоже за лорана рад!!!!!!!!!!!!!!
27 января 2011 19:47     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Лоран, молодчина! Джуру-Косьелни пока выглядят нормально, когда вернётся Вермален, кого из них заменить???
27 января 2011 20:01     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
SorfiX,
джуру он и заменит
27 января 2011 20:40     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
дааа...мы в финале, во многом благодаря ему, молодчина Лоран!!!!