» » » Рэмси:"Главная цель новой аренды - возвращение на мой прежний уровень"

Рэмси:"Главная цель новой аренды - возвращение на мой прежний уровень"

Аарон Рэмси хочет испольовать время в "Кардифе" для того, чтобы вернуться в основу "Арсенала" как можно скорее.

Валлиец отправился в аренду в клуб Чемпионшипа для того, чтобы набраться необходимого игрового опыта, а в конце февраля он планирует уже заиграть в Премьер Лиге за "Арсенал".

Сейчас Аарону Рэмси было бы крайне трудно пробиться в основу команды Арсена Венгера, поэтому он понял, что надо трудиться и выкладываться за свой новый клуб на все 100%.

"Если новая аренда на месяц даст мне несколько необходимых матчей для того, чтобы набрать форму и вернуться в основной состав "Арсенала", то я сделаю это," - сказал Рэмси перед тем, как отправится в "Кардиф".

"Я просто хочу как можно быстрее вернуться на свой прежний уровень, вернуться в "Арсенал" так быстро, на сколько я могу."

"Я прекрасно себя чувствую, нахожусь в хорошей физической форме. Я очень много работал над этим, мне просто необходимо сново вернуться в футбол, сыграть несколько игр, чтобы почувствовать атмосферу игры."

У "Кардифа" будет семь игр за то время, пока 20-летний полузащитник будет находиться в аренде у этого клуба, включая выездной матч с "Ноттингем Форест" - там Аарон Рэмси провёл пять недель после того, как вылечил свою травму.

"Я выбыл на такой большой отрезок времени, я просто хочу получить немного игрового времени. Я уже скоро вернусь на свой уровень, и надеюсь, что скоро буду играть за "Арсенал" регулярно," - сказал 20-летний валлиец.
Источник: arsafans.com
Дата: 27 янв 2011
27 января 2011 17:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
дай Бог