Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » » Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера
После матча с "Уиганом" Арсен Венгер поговорил с журналистами о форме Ван Перси, о ротации перед матчем с "Ипсвичем", об исполнителях пенальти и о состоянии своих игроков.

О форме Робина Ван Перси...

"Он набрал оптимальную форму. На прошлой неделе Робин был уже готов и достаточно остр. В целом, мы продемонстрировали хороший командный футбол, поэтому ему удалось-таки сделать хет-трик".

О нереализованных моментах в первом тайме...

"Футболисты были немного разочарованы, поскольку упустили ряд моментов для взятия ворот. Однако думаю, что в первом тайме мы показали замечательный футбол. Чувствуем себя всё увереннее и увереннее с каждой игрой. Впереди у команды интересная пора. Для меня тот футбол, который мы демонстрируем в данный момент, является очень привлекательным. Давайте просто продолжим серию".

Об имеющихся атакующих опциях...

"Конечно, на таком уровне важно иметь Робина в своём распоряжении, однако мы имеем достаточно атакующих футболистов. Первым делом, давайте скрестим пальцы и понадеемся, что сможем сохранить Робина здоровым до конца сезона. Всё зависит от нас: в предстоящих матчах нужно использовать его в правильной пропорции".

О ротации состава на игру с "Ипсвичем"...

"Мы проведём ротацию, у нас нет выбора. Играем 9 матчей в январе, ни разу не проводили столько игр за один месяц. Взгляните на календарь матчей декабря: с тех пор мы постоянно проводим ротацию. Однако в команде имеются фантастические футболисты на скамейке запасных, это очень важно, поскольку мы не можем постоянно играть одним и тем же составом".

Об отдыхе Ван Перси...

"Он хорошо переносит плотный график. Он умён, и хочет играть в каждом матче. Кстати, в матче с "Лидсом" он отдыхал, а потом вышел на последние 10 минут и забил".

Об исполнителях пенальти...

"Ван Перси всегда был штатным пенальтистом, и то, что случилось сегодня, ничего не изменит. Понятно, что мы не должны жалеть соперников, и реализовывать пенальти".

О серии "сухих" матчей...

"Постепенно, наша игра в защите становится всё лучше и лучше, и "сухая" серия тому подтверждение".


О покупке защитника...

"Я думаю об этом, и если мы найдём нужного игрока, мы обязательно подпишем его. Мы сейчас не в отчаянии, ведь у нас есть Скилаччи, который вернётся, скорее всего, в следующее воскресенье, есть Вермален, который так же будет способен сыграть ещё часть сезона, после восстановления. В защите может сыграть и Алекс Сонг".

О поиске правильного игрока...

"У нас есть две недели не для того, чтобы обдумывать покупку, а для того, чтобы её совершить и найти подходящего нам игрока. Я думаю, что мы сможем найти нужного игрока, ведь мы не ошиблись с выбором Джуру, Косьелни, ну и конечно же Вермалена. Поверьте, если у нас появится возможность подписать правильного игрока, мы это обязательно сделаем. Но если мы не купим никого, это не будет оправданием, если мы не выиграем трофеи".

О возможных приобритенях...

"Вопрос имеет смысл, но на самом деле всё не так, как кажется на первый взгляд. И это не потому, что у вас есть деньги, которые вы можете потратить, вам ведь нужно найти подходящего игрока, не так ли? У нас есть необходимые средства, которые мы можем потратить, но на данный момент я не вижу доступных игроков достаточно высокого уровня. Сейчас я чувствую, что у нас есть некоторые проблемы в защите, но думаю, мы можем справиться с ситуацией с помощью внутренних ресурсов".

О состоянии своих подопечных...

"Фабиански будет в лазарете ещё до вторника, а вот Альмуния в понедельник будет уже готов. У нас есть немного небольших травм - у Сеска, Насри и Джуру. Все они пройдет обследования в воскресенье или в понедельник".

О выступлении Сеска Фабрегаса...


"Думаю, он сыграл замечательно. В конце матча Сеск был немного разочарован, потому что не смог забить, но лично для меня тот пас, который он отдал Робину в эпизоде со вторым мячом, является просто удивительным. Я могу смотреть этот гол постоянно, потому что начиная с самой передачи и заканчивая ударом, он просто высшего класса".
Источник: arsamania.com
Дата: 22 янв 2011
Просмотров: 1500
22 января 2011 21:35     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
О выступлении Сеска Фабрегаса...
Да что тут сказать, лучший игрок матча(после Робина ,конечно)
Если что,это моё мнение
22 января 2011 21:37     Will    Посетители    Комментариев: 374  
Fabregas--4,
полностью поддерживаю, оба класный матч провели!
22 января 2011 21:41     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
Yil,спасибо,приятно слышать когда нравится своё мнение=)
22 января 2011 21:52     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Суперматч суперкоманды!!!!!!!!!!!
22 января 2011 22:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Порадовали фанов, что тут скажешь) Спать можно хоть спокойно.
22 января 2011 22:43     Usher14    Посетители    Комментариев: 151  
вся команда смотрелась отлично
23 января 2011 02:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
только опять травм нехватало
23 января 2011 08:46     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258  
Залейте видеообзор ,пожалуйста!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео