» » » Гиббс: "Товарищи по команде помогли мне преодолеть травмы"

Гиббс: "Товарищи по команде помогли мне преодолеть травмы"

Киран Гиббс поблагодарил партнёров по команде, которые поддерживали его, и помогли ему преодолеть череду неудачных травм.

Молодой защитник провёл 6 месяцев в лазарете после того как сломал плюсневую кость, и перенёс две операции. А потом очередные неудачи заставляли Гиббса снова и снова возвращаться в лазарет.

Гиббс рассказал, что во время трудного периода партнёры поддерживали его и очень помогли.

"Мои товарищи по команде фантастически меня поддерживали, когда я лечился", - расказал Гиббс. "Они всегда говорили мне не беспокоиться, потому что они уже через это прошли".

"Я всегда надеюсь только на самого себя, но ребята сказали, что у них уже преодолевали полосы неудач и травм. Надеюсь, эта полоса уже закончилась".

"Я просто хочу оставаться здоровым, и находиться на пике свой формы. Я не буду врать, и скажу, что это было просто ужасно - выйти на поле, только восстановившись, и уже через 15 минут его покидать".

"Я должен постараться, чтобы достичь своих лучших кондиций. Я был разочарован, после той, очень обидной травмы, но я уже сыграл пару игр, и все мои травмы и неудачи остались позади, про них просто нужно забыть".
Источник: arsamania.com
Дата: 21 янв 2011
21 января 2011 09:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи ему в карьере и поменьше травм