» » » Анри: "Арсенал" выиграет Премьер-Лигу и Сеск останется"

Анри: "Арсенал" выиграет Премьер-Лигу и Сеск останется"

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри считает, что "канониры" могут выиграть английскую Премьер-Лигу в этом сезоне.

По словам француза, "Арсенал" далеко не в первый раз близок к победе в каком-либо из турниров за последние пять лет, и завоевание трофея будет многое значить для всех игроков, клуба, а также болельщиков. И Анри, который в настоящее время тренируется вместе с "канонирами", заверил фанатов, что в решающем матче на "Эмирейтс" 30 апреля "Манчестер Юнайтед" будет обыгран.

Отвечая на вопрос о нынешнем капитане Сеске Фабрегасе и какой совет он дал бы ему, француз сказал, что никто, кроме него самого, не примет это решение. Он так же посоветовал испанцу не слушать критиков, а показывать делом, на что он способен, ведь именно так делал он сам, Патрик Виейра и Тони Адамс, когда они играли в "Арсенале".

В заключение Анри сказал, что испанец является капитаном, символом и талисманом для "канониров", он удивительный игрок и как - как фанат "Арсенала" - он хочет, чтобы он остался в команде на долгое время.

"Я уверен, они могут выиграть Премьер-Лигу. Не думаю, что это единственный раз, когда у них были такие большие шансы на победу, считаю, что они не так уж далеки от неё. Победа в чемпионате страны будет много значить для клуба, а если они смогут завоевать ещё несколько кубков, то болельщики сойдут с ума от восторга. Я думаю, им по силам сделать это, особенно если смотреть на футбол, который они демонстрируют".

"У "канониров" есть несколько важных игр в ближайшее время и я думаю, что игра с "Манчестер Юнайтед", которая стоится ближе к концу сезона, будет решающей. Победа будет за нами".

"Я бы посоветовал Фабрегасу не слушать никого. Люди говорили то же самое обо мне, о Патрике Виейра и о Тони Адамсе. Вот так оно и есть, когда ваша команда не выполняет поставленных задач и разочаровывает болельщиков, люди, прежде всего, наговаривают на капитана, на Сеска, но он удивительный игрок, талисман и капитан клуба. Если "Арсенал завоюет титул чемпионов Премьер-Лиги, то все скажут, что у него был потрясающий сезон".

"Сеск – испанец, и, разумеется, его тянет на родину, но, как фанат "пушкарей" я хочу, чтобы он остался в "Арсенале". На данный момент он верен клубу и показывает это своей великолепной игрой".
Источник: arsamania.com
Дата: 18 янв 2011
18 января 2011 18:07     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Главное,чтобы все было действительно так!
18 января 2011 18:17     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Е!
18 января 2011 18:46     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Приятно что Анри на Арсенал говорит мы!
18 января 2011 18:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Анри - фанат Арсенала. Класс)
18 января 2011 19:36     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
тьери!,ты настоящий канонир!!!!!!скажи ты ему что в барсе нечего делать ...
Победа будет за нами"
18 января 2011 19:37     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
ДА вот так и надо сделайть, как доктор прописал)
18 января 2011 19:44     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Кажется Анри вправил Сеску мозги)) насчёт "барсуков" =))
18 января 2011 19:58     sheff    Посетители    Комментариев: 354
золотой человек, золотые слова, золотое предвещание ball2
18 января 2011 21:27     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Слова Анри да Богу б в уши.
Анри МЕГАЧЕЛ!!!! Настоящий канонир!!!!!!!!
19 января 2011 13:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Анри - фанат Арсенала. Класс) wink