» » » Уилшир: "Необходимо добыть три очка и продолжить преследовать МЮ"

Уилшир: "Необходимо добыть три очка и продолжить преследовать МЮ"

Завтра "Арсенал" будет играть на день раньше лидеров Премьер Лиги "Манчестер Юнайтед" и Джек Уилшир знает, что три очка добытые с "Вест Хэмом" действительно окажут давление на команду Алекса Фергюсона.

В случае завтрашней победы на стадионе Аптон Парк, "канониры" приблизятся к "Манчестер Юнайтед" на расстояние одного очка, перед тем, как те сыграют с "Тоттенхэмом" на Уайт Харт Лейн в воскресенье.

"Независимо от того, что вы говорите, если мы будем играть раньше конкурентов и получим три очка, то они всегда будут думать, что мы сели им на хвост. Мы были сильны в Премьер Лиге в последних нескольких матчах. Нам необходимо сохранить ситуацию и заработать три очка с Вест Хэмом и продолжать преследовать Манчестер Юнайтед. Нам нужно поймать их. Если мы хорошо сыграем с Вест Хэмом, то мы сможем увезти оттуда три очка. Мы знаем, что каждый может потерять очки и нам будет трудно завтра играть с командой из низа турнирной таблицы. Они на дне, но у них есть игроки, как Скотт Паркер, которые могут играть за сборную Англии. Это показывает силу Премьер Лиги в этом году", - сказал Джек Уилшир.
Источник: fc-arsenal.ru
Дата: 14 янв 2011
14 января 2011 22:35     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Лиж бы МЮ продул Тотенхему(или ничья),и Арсенал выиграл!!!

...И МС тоже
15 января 2011 01:04     Captain    Посетители    Комментариев: 870
главное победа Арсенала, а не проигрыш конкурентов
15 января 2011 09:01     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
ПаВлик,
Ну тогда есть шанс,что мы не догоним Манчестер Юнайтед до конца сезона!Даже если Арсенал будет выигрывать каждую игру!Так,что МЮ должен сдуть!
15 января 2011 10:04     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ПаВлик,
во это да
15 января 2011 11:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Поменьше смотрим на других, больше следим за своей игрой
15 января 2011 12:47     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
Да ,очки нам очень нужны Goal
15 января 2011 15:18     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Да, взять 3 очка, а там уже смотреть матчи соперников.