» » » Уолкотт: "Рождество отметил со всеми своими близкими"

Уолкотт: "Рождество отметил со всеми своими близкими"

Крайний полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Тео Уолкотт немного рассказал о своей роли в "Арсенале", поведал мнение о своей игре, а также о том, как он провел Рождество.

"Став старше, я начал видеть где есть свободное пространство, а где его нет".

"Думаю, что я придал нашей команде нечто новое - было бы неплохо продолжать в том же духе, потому что моя игра заметно напрягает защиту соперника. Если я беру на себя пару защитников, то становится больше пространства для кого-то другого, кто сможет создать голевой момент".

"Пока это работает, я должен улучшать свою игру, и сейчас нет ничего, что могло бы меня заставить остановиться это делать".

"Когда команда побеждает, попасть в стартовый состав очень сложно. Так же тяжело, как и просто заслужить находиться в таком клубе".

"Кстати, здорово, что игра с "Челси" была в понедельник, ведь тогда вы можете хорошенько отметить Рождество".

"Мы отлично отдохнули с командой на рождественском обеде. Что было хорошо, так это день игры. Ведь если бы игра была сразу после Рождества, в Boxing Day, мы бы должны были собраться в отеле перед матчем, но играли мы на следующий день, поэтому мы смогли наслаждаться этим праздником немного дольше".

"Ко мне домой пришла вся моя семья, а семья Мелани (девушка Тео) пришла ко мне как раз в день игры с "Челси", так что они также наблюдали за моей игрой. Тогда шел снег, но он был довольно слаб. Самое главное, это то, что все мои близкие собрались вместе".

"В прошлом же году в это время я был травмирован, поэтому у меня было немного другое Рождество".
Источник: arsamania.com
Дата: 6 янв 2011