» » » Мияити стремится к получению положительных отзывов

Мияити стремится к получению положительных отзывов

Одарённый молодой футболист из Японии Ре Мияити уверен, что у него есть качества, требуемые для достижения успехов в "Арсенале" и прохождения сквозь защиту соперников в Англии.

Тренер "канониров" Арсен Венгер подписал полузащитника после того, как 18-летний игрок впечатлил во время контрольных сборов прошедшим летом.

В отличие от предыдущего подписания француза, Дзюнъити Инамото, не сумевшего провести ни одного матча за северо лондонский клуб, Мияити намерен преуспеть там, где его соотечественник потерпел полный провал 9 лет назад.

"Я уверен, что имею способности с легкостью проходить сквозь оборонительные редуты команд Премьер Лиги. Надеюсь, буду получать именно те отзывы, которых жду", - сказал Ре в интервью японской телекомпании.

"Мне просто нужно поехать туда, сделать обязательное фото, а после - обязательно бороться. Однажды, дай Бог, я сыграю на поле "Эмирейтс".

Будучи изобретательным вингером с устрашающей скоростью (недавний рекорд японца в беге на 100 метров - 10,84 секунды), Мияити уже сравнивают с легендой "Арсенала" Тьерри Анри и Криштиану Роналду, однако бывший капитан школьной команды "Чукёодай Чуйко" сразу же отмёл все сравнения на сей счёт.

"Я не чувствую давления (по поводу подобных сравнений). Знаю, что у меня и близко нет того таланта, что имеется у таких великих футболистов, как Криштиану Роналду и Тьерри Анри", - заявил он. "Я должен буду очень постараться, чтобы однажды хоть как-то приблизиться к их уровню".

Ожидается, что Ре будет официально представлен в качестве игрока "Арсенала" уже на этой неделе. В последнем своём матче за школу "Чукёодай Чуйко" Мияити забил гол и отдал результативную передачу, но не сумел спасти свою команду от поражения со счётом 2:4.
Источник: arsamania.com
Дата: 3 янв 2011
3 января 2011 17:42     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Лично я,досихпор не понимаю,зачем Арсенал приобрёл его.

У нас и так достаточно хороших форвардов.
3 января 2011 17:59     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Капец так он ещё со школы(((((
Радует то что у него скорость большая....
3 января 2011 19:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
охохо. сравнивают его с роналду и анри)) супер=)

3 января 2011 19:59     ronny    Посетители    Комментариев: 484
ну что ж, пусть венгер выпустит его в кубке англии, посмотрим, что за японское чудо!)
3 января 2011 21:29     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
смотрел видео с этим японасаном, парень - зверь, правда на уровне японии

посмотрим как будет в арсенале
3 января 2011 21:40     Henri    Посетители    Комментариев: 92