Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » » Сандро Орланделли - успешный скаут "Арсенала" о своей работе

Сандро Орланделли - успешный скаут "Арсенала" о своей работе

Сандро Орланделли - успешный скаут "Арсенала" о своей работе

Вашему вниманию представляется интервью южноамериканского скаута "Арсенала" Сандро Орланделли, который привел в "Арсенал" таких игроков, как Карлос Вела и Денилсон.

Сандро Орланделли - один из ключевых и самых успешных скаутов "Арсенала" на территории Латинской Америки. Во время рождественских выходных он нашел время прийти и побеседовать о своей работе на бразильской радиостанции Globo.

На вопрос о своей карьере Орланделли ответил так:

"Прежде чем пойти в Институт физической культуры и спорта, который я закончил по специальности тренер по физической подготовки, я частенько играл в мини-футбол. Первым местом работы был женский молодежный состав клуба "Сан-Паулу". Вскоре я стал тренером их академии. В общем там я проработал в течение четырех лет".

"Далее я работал в "Коринтиансе", откуда мне последовало множество предложений. Сначала я приехал в Японию, в клуб "Йокохама", потом во Францию, в "Сент-Эттьен", причем в обоих случаях мне пришлось работать уже в должности скаута. Далее следовал "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, где я был ассистентом и тренером по физ.подготовке. Наконец - шведский "Мальмё". Именно так я перебрался в "Арсенал", где мне и была предложена должность скаута в Южной Америке".


Орланделли также рассказал о подписанных, благодаря ему, игроках "Арсенала":

"Это мой девятый год в" Арсенале", на прямую благодаря мне было куплено пять игроков. Денилсон, который сейчас играет в "Арсенале" и принимает участие во многих встречах клуба, Педро Ботельо, бразильский левый защитник, выступающий сейчас в аренде в испанской Сегунде, Дамиан Мартинез, аргентинский вратарь, Карлос Вела, который был моей первой находкой "Арсенале", а также Веллингтон Силва, который является одним из самых перспективных игроков "Арсенала".

Также, скаут "Арсенала" огласил, по его мнению, основную проблему обесценивания бразильских игроков в Европе.

"К сожалению, сейчас многие бразильские игроки после приезда в Европу обесцениваются, но в "Арсенале" такого еще не было, у нас были только хорошие примеры, Эду, Жилберто Силва, Силвиньо и Денилсон. Проблема этому, думаю - нежелание адаптироваться молодых игроков к европейскому стилю игры".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 дек 2010
Просмотров: 1649
28 декабря 2010 09:55     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Скауты Арсенала is the best!!!!!!
28 декабря 2010 12:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
smile1 красавец. нашел для нас супер талантов
28 декабря 2010 22:12     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315  
отличный скаут)))
29 декабря 2010 09:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
хорошо поработал скаут
молодца
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео