» » » Уилшир: "Мне пришлось научиться сдерживаться"

Уилшир: "Мне пришлось научиться сдерживаться"

Джек Уилшир заявил, что прежде чем сейчас играть за основной состав "Арсенала" ранее ему пришлось побороть свой непростой характер.

Отметим, что 18-летний англичанин в текущем сезоне уже отыграл 14 встреч за лондонский "Арсенал" в рамках Премьер Лиги и вызывался главным тренером "Трех Львов" Фабио Капелло матчи национальной сборной.

Однако, карьера "канонира" начиналась непросто. Уилшир получал множество штрафов, во время его пребывании в академии клуба, и ему приходилось бороться со своими эмоциями, что игрок и признает в своем интервью:

"Несколько лет тому назад, когда я был помладше, я получал много штрафов и красных карточек", - сказал Джек Уилшир о своих годах, проведенных в резервном составе "Арсенала".

"Лайам Брэди (глава академии "Арсенала") пытался это исправить во мне".

"Если бы тогда меня ударили, я бы немедленно отомстил обидчику, ответив ему точно так же. Но когда мне стало 16 лет, я понял, что так не может продолжаться".

"Уходить с поля, будучи удаленным, оставлять своих товарищей по команде в меньшинстве - не есть хорошо для клуба. Поэтому я начал исправляться
", - заявил Джек Уилшир.
Источник: arsamania.com
Дата: 20 дек 2010
20 декабря 2010 12:02     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Да, парень горяч. Я бы сказал очень. Но нам такие нужны
20 декабря 2010 12:50     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Цитата: gluphilipp
Да, парень горяч. Я бы сказал очень. Но нам такие нужны

согласен с тобой во всем)
20 декабря 2010 13:22     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
"Уходить с поля, будучи удаленным, оставлять своих товарищей по команде в меньшинстве - не есть хорошо для клуба.Поэтому я начал исправляться"
молодец,отличные слова!надо помнить,что ты играешь в первую очередь за клуб,а не за себя
20 декабря 2010 17:02     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ABORIGEN,
придерживаюсь такого же мнения .
играть нужно на команду , а если уже команда ведёт , то можно немного и на себя одеяло потянуть)
20 декабря 2010 22:00     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Уилшир играет хорошо, научился сдерживаться - признак высокого класса, но восстановится Сеск - и сядет парень.
20 декабря 2010 22:11     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Цитата: SorfiX
восстановится Сеск - и сядет парень.

Нострадамус ?
20 декабря 2010 23:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039