Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » » Уинтерберн: "Арсенал" может победить "Манчестер Юнайтед"

Уинтерберн: "Арсенал" может победить "Манчестер Юнайтед"

Уинтерберн: "Арсенал" может победить "Манчестер Юнайтед"

Представляем вашему вниманию интервью легендарного защитника "Арсенала" Найджела Уинтерберна

"Арсен Венгер обмолвился несколько раз, и я склонен согласиться с ним, этот сезон Премьер-Лиги самый увлекательный за последние годы".

"Сыграна уже почти половина матчей, и вы должны признать, что как минимум пять команд действительно претендуют на титул, но мне интересно, сможем ли мы удержаться на вершине турнирной таблицы, если учесть, что в ближайшее время нас ждёт много важных матчей с прямыми конкурентами на внутренней арене".

"Этот уикенд будет богат на события: "Челси" сыграет в лондонском дерби против "Тоттенхэма", а затем "Арсенал" отправится на "Олд Траффорд" в понедельник вечером".

"Канонирам", возможно, немного повезло и они возглавили таблицу чемпионата Англии после столичного дерби с "дачниками", но никто из болельщиков не будет жаловаться, если положение команд остается таким до конца сезона, если вспомнить, сколько игр они проиграли".

"Без сомнения, команда должна играть надёжнее в обороне, как я уже говорил в течение недели, но с "Фулхэмом", в отличие от игры недельной давности с "Виллой", они всё же проявили характер и победили, несмотря на отвратительную игру в защите и нелепо пропущенный гол".

"Тем временем "Челси" забыл, как побеждать, и не понятно, когда эта полоса у них закончится. Вы просто не знаете, где вы возьмёте ближайшие три очка, а где потеряете".

"Челси" так же испытывал огромные проблемы с травмами. Мне все равно, что это за клуб и насколько велика их команда, но если такие игроки, как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Майкл Эссьен отсутствуют, это довольно ощутимо. Они – костяк, на котором держится вся команда".

"Арсенал" воспользовался ситуацией и это не может не радовать. Могут ли они побеждать и далее, взяв три очка на "Олд Траффорд"? Да, я думаю, им это по силам".

"Юнайтед" немного разочаровали в начале этого сезона, а так же в прошлом году. Так получилось, потому что они не были так сильны, как многие ожидали, но Алекс Фергюсон всегда обещает, что они достаточно делают для того, чтобы быть на вершине таблицы или около того".

"Уэйн Руни вернулся, но ему потребуется какое-то время, чтобы вернутся к оптимальным кондициям к тому же у него всё ещё мало забитых мячей в этом сезоне. Но "красные" смотрятся довольно уверенно после разгрома "Блэкберна" (7-1) и будет довольно интересно наблюдать за их игрой в понедельник".

"Финансовые проблемы "Манчестер Юнайтед" и сумма долга клуба в настоящее время показывает, что только один клуб в Манчестере сорит деньгами направо и налево – "Сити". "Синие" находятся всего в трёх очках от первого места, и это отличный шанс для них выйти вперёд в то время, как другие топ-команды играют друг с другом".

"Канониры" должны убедиться, что они не сбавляют обороты перед одним из важнейших дерби с "Челси", которое подопечные мсье Венгера сыграют на "Эмирейтс" 27 декабря."


"Если матч на "Олд Траффорд" на самом деле важен, а так оно и есть, то никто не уступит в борьбе."
Источник: arsamania.com
Дата: 10 дек 2010
Просмотров: 1997
10 декабря 2010 22:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Да мы всех можем победить, но на деле блин не всё так просто
10 декабря 2010 22:42     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667  
gluphilipp получается просто как всегда...
11 декабря 2010 10:33     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
gluphilipp,
даа, не все так просто как кажется!
11 декабря 2010 13:05     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
а чего 27 декабря с челси? мы же играли в середине первой половины сезона с ними.
11 декабря 2010 14:21     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667  
gnida НУ такой уж календарь, сам удивился когда узнал
11 декабря 2010 17:41     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Тем временем "Челси" забыл, как побеждать

Прикольно сказано wink
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео