Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Лидеры "Арсенала" уверены в выигрыше трофеев

Лидеры "Арсенала" уверены в выигрыше трофеев

Лидеры "Арсенала" уверены в выигрыше трофеев

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси очень хочет посрамить скептиков и в нынешнем сезоне привести "канониров" к завоеванию трофеев.

"Мы обязаны сделать это. Конечно, у "Манчестер Юнайтед" есть игра в запасе, однако поглядим, как всё сложится", - сказал голландец.

"Впереди ещё большая часть дистанции, мы демонстрируем хороший футбол и результаты, однако ни в коем случае не должны останавливаться".

"В нынешнем сезоне мы упустили несколько очень хороших шансов. Было очень неприятно, потому что, например, когда проигрывали "Ньюкаслу" или "Тоттенхэму" дома, на следующий день "Челси" и "Манчестер Юнайтед" тоже теряли очки. Таким образом, "Арсенал" упускал отличные шансы закрепиться на вершине таблицы, что ещё больше разочаровывает".

"Однако в игре с "Фулхэмом" мы проявили характер и показали себя с хорошей стороны. Я счастлив и надеюсь на продолжение банкета".


Товарища по команде поддержал Томас Вермален и выразил уверенность, что "Арсенал" продолжит усиленно бороться за титул, несмотря на его отсутствие.

Напомним, что центральный защитник в лучшем случае восстановится к середине января. Причина тому - травма ахилла, которую бельгиец получил во время матча сборной ещё в начале сентября.

"Я надеюсь на "Арсенал". Мы всё ещё в гонке за чемпионство, причём показываем футбол хорошего качества", - сказал Вермален.

"На прошлой неделе команда вышла в лидеры турнира. Надеюсь, мы продолжим выигрывать матчи, таким образом, сохранив первое место вплоть до окончания чемпионата".

"Сложно, когда ты травмирован. Не можешь помочь своей команде, хотя очень желаешь этого. Надеюсь, скоро вернусь в строй и снова начну играть в футбол".


В следующий понедельник "Арсенал" встречается с "Манчестер Юнайтед", однако центральный защитник настаивает, что этот матч не решит судьбу чемпионства.

"Матч с манкунианцами не может прямо сейчас определить чемпиона. Однако каждая игра для "Арсенала" является важной, в которой обязательно надо добиться победы".

"Манчестер Юнайтед является большим соперником. Поэтому желания выиграть присутствует ещё больше. Мы хотим дать нашим болельщикам отличный повод для радости".
Источник: arsamania.com
Дата: 6 дек 2010
Просмотров: 1725
6 декабря 2010 21:02     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Очень приятно, что поддерживают команду даже находясь в лазарете(сейчас ван Перси, слава Богу, уже помогает команде), но хотелось бы рассчитывать на их полноценную помощь.
6 декабря 2010 21:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
В следующий понедельник "Арсенал" встречается с "Манчестер Юнайтед", однако центральный защитник настаивает, что этот матч не решит судьбу чемпионства.

это кому-то хватило мозгов такое написать. какое нах чемпионство? еще первый круг не окончен
6 декабря 2010 21:27     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
bendtner,вот вот
6 декабря 2010 21:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
если выйграем челси и мю то можно расчитывать на чемпионство
7 декабря 2010 08:17     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189  
Цитата: ILIA_1992
если выйграем челси и мю то можно расчитывать на чемпионство

рано что-то обсуждать....так как сказали ранее ещё и первый круг не кончился....ты посмотри на челси сколько у них провалов за месяц -------> потеря лидерства.....
8 декабря 2010 11:32     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Главное что есть желание биться за кубки!
8 декабря 2010 18:26     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Хотелось бы победы над МЮ
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео