» » » Парлор ставит под вопрос качество нынешнего "Арсенала"

Парлор ставит под вопрос качество нынешнего "Арсенала"

Легенда "канониров" Рэй Парлор ставит под вопрос качество нынешнего "Арсенала", считая, что подопечные Венгера не знают как вести игру.

Напомним, что экс-"канонир" играл под руководством Арсена Венгера в течении восьми лет, выиграв за это время три титула Премьер Лиги и трижды Кубок Англии. Но, начиная с его ухода в 2004 году, у лондонского клуба с завоеванием титула дела идут плохо.

Последний матч "Арсенала" в чемпионате против "Тоттенхэма", в случае поражения "Челси", давал клубу шанс возглавить турнирную таблицу. Но вместо этого "канониры" умудрились проиграть со счётом 2:3, ведя игру с преимуществом в два мяча, что стало первым домашним поражением от "шпор" впервые за 17 лет.

"Я большой поклонник Венгера. Я играл под его руководством в течении восьми лет, и я знаю, что он сделал для клуба", - сказал Парлор в интервью talkSPORT.

"Но когда я играл под руководством Арсена Венгера, команде удавалось выигрывать матчи, контролируя игру до конца. Во многом благодаря этому, мы и могли выиграть чемпионат".

"Есть ли сейчас у Венгера игроки способные сделать это, а может "Арсенал" должен иногда играть больше от обороны, я не знаю".
Источник: arsamania.com
Дата: 22 ноя 2010
22 ноября 2010 07:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

прав