Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » » "Канониры" в аренде: Манноне снова на высоте

"Канониры" в аренде: Манноне снова на высоте

Вито Манноне
"Халл Сити" 1:0 "Ипсвич Таун"

Вито Манноне сохранил свои ворота "сухими" второй матч подряд, что позволило одержать победу "тиграм" в непростом матче против "Ипсвич Таун", закончившись 1:0. Манноне был вынужден вступить в игру на ранней стадии, совершив два великолепных сейва, один из которых особенно запомнился после удара Джейсона Скотланда, но Вито был надёжен.

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 3:2 "Кристал Пэлас"

Кайл Бартли отыграл в центре полузащиты за "Шеффилд Юнайтед" все 90 минут матча, который завершился победой "клинков", со счётом 3:2. Бартли показал впечатляющие хладнокровие и лидерство в игре, зрители которой увидели два пенальти и две красные карточки.

Санчес Уотт
"Норвич Сити" 1:1 "Лидс Юнайтед"

Санчес Уотт наконец-то залечил свою травму и отыграл 85 минут за резерв "Лидс Юнайтед" в победном матче против резервистов "Халл Сити", где зрители вдоволь насладились забитыми мячами, их было аж 9, а общий итог 6:3. Но Уотт не принял участия в матче основной команды против "Норвич Сити", который завершился 1:1. Как ожидается, Санчес будет включён в первую команду на следующей неделе после полного восстановления.

Беник Афоб
"Хаддерсфилд Таун" 0:1 "Эксетер Сити"

Беник Афоб начал свой матч на скамейке запасных, и вышел на поле в заключительные 15 минут, где его команда потерпела поражение у себя дома от "Эксетер Сити" со счётом 0:1. Афоб, которому главный тренера Ли Кларк дал отдохнуть, появившись на поле не имел реальных шансов забить.

Седрик Эвина
"Дагенхэм энд Рэдбридж" 0:1 "Олдхэм Атлетик"

Седрик Евина отыграл за "Олдхэм" все 90 минут в центре поля, а команда одержала верх над "Дагенхэм энд Рэдбридж" 1:0. Эвина выглядел хорошо и мог отличиться, но в последний момент не хватило точности.

Томас Круз
"Уолсолл" 2:1 "Карлайл Юнайтед"

Томас Круз сыграл за "Карлайл Юнайтед" 79 минут на позиции левого защитника, в проигранном матче "Уолсоллу", 2:1. Круз мог первым отличиться в матче, прежде чем это сделал его одноклубник Майк Грелла на 26 минуте, но забитый гол не помог уйти от поражения.

Гэвин Хойт
"Линкольн Сити" 3:1 "Херефорд Юнайтед"

Гэвин Хойт продолжает радовать своей постоянной игровой практикой, снова отыграв все 90 минут на позиции правого защитника, а его команда "Линкольн Сити" одержала верх над "Херефордом", 3:1.

Люк Фримен
"Чарльтон Aтлетик" 3:2 "Йовил Таун"

Люк Фримен не принимал участие в игре "Йовил Таун", который проиграл со счётом 3:2 "Чарльтону".

Марк Рэндалл
"Крю" 0:1 "Ротерхэм Юнайтед"

Марк Рэндалл пропустил победный матч "Ротерхэма", который завершился 0:1, из-за травмы плеча.

Франсис Кокелан
"Сошо" 2:0 "Лорьян"

Франсис Кокелан начал матч на скамейке запасных, и сыграл заключительные 24 минуты, а "Лорьян" в гостях проиграл 2:0 "Сошо". После выхода на поле Кокелана, защита "Лорьяна" больше не позволила отличиться противнику, но исход матча был уже предрешён.

Арман Траоре
"Дженоа" 0:2 "Ювентус"

Арман Траоре на поле не появился, а "Ювентус" без проблем одержал верх над "Дженоа", 2:0.

Насер Баразит
"Витесс Арнхем" 2:0 "Хераклес"

Насер Баразит не появился на поле за "Витесс", который одержал верх над "Хераклесом", 2:0. Новый тренер "Витесса" Альберт Феррер говорит, что Баразит должен заработать своё место в команде, если хочет выступать за клуб в следующих турах.

Педро Ботельо
"Картахена" 2:1 "Реал Бетис"

Педро Ботельо отыграл весь матч на позиции крайнего защитника, а его команда одержала верх над "Бетисом", 2:1. Проигрывая по ходу матча, бразилец мог первым сравнять счёт, но его удар пришёлся в штангу.

Самуэль Галиндо
"Саламанка" 4:2 "Лас Пальмас"

Самуэль Галиндо начал матч на скамейке запасных, и появился на поле всего за три минуты до конца матча, где "Саламанка" добилась уверенной победы над "Лас Пальмасом", 4:2.

Дата: 21 ноя 2010