» » » Бендтнер: «Готов быть терпеливее»

Бендтнер: «Готов быть терпеливее»

Напомним, на прошлой неделе датский нападающий заявил, что испытывает некоторые сомнения относительно того, стоит ли ему продолжать карьеру в «Арсенале».

Поводом такого заявление послужила нехватка игрового времени в основном составе команды после полного восстановления нападающего от продолжительной травмы паха.

Арсен Венгер немедленно отреагировал на сложившуюся ситуацию, заявив, что никаких переговоров о продаже нападающего не будет, подчеркнув, что 22-летний футболист играет важную роль в его команде.

Обсудив ситуацию с главным тренером в личном разговоре, Бендтнер сообщил, что ближайшей целью для него станет возвращение утерянной роли основного нападающего клуба.

«Я знаю свое место, – сказал он. – Я не повышал голос на Арсена Венгера, он сказал мне то же самое, что и в интервью СМИ: мне необходимо оставаться терпеливым, особенно после столь продолжительного отсутствия».

«Я полностью это принимаю и все время был согласен с этим, но я чувствую себя готовым и хочу играть в стартовом составе. Мне нужно продолжать прогрессировать - это единственный путь в сложившейся ситуации».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 19 ноя 2010
19 ноября 2010 23:51     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Оставайся Беня...мощные форварды всегда нужны!!!
20 ноября 2010 00:56     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Skrid,
согласен
20 ноября 2010 01:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039