» » » Гиббс может вернуться уже к матчу против "Эвертона"

Гиббс может вернуться уже к матчу против "Эвертона"

Киран Гиббс, со слов Арсена Венгера, может вернуться в состав своей команды уже в воскресенье на матч против "Эвертона".

Напомним, что левый защитник получил повреждение во встрече против "Ньюкасла" в рамках Кубка Лиги, из-за которой англичанин досрочно покинул поле.

21-летний игрок обороны пройдет фитнесс-тест перед поездкой в Ливерпуль, сообщил этим утром главный тренер "канониров" Арсен Венгер, который говорил об этом с явным оптимизмом.

"У нас не было никаких плохих новостей с прошлого вечера".

"Гиббс уже здоров и сможет стать частью команды вскоре. Мы примем решение по нему в конце недели. Он уже тренируется с командой. Вопрос состоит в том, готов ли он или нет".

Также Венгер заявил, что по сравнению с минувшей встречей против "волков" на следующий матч против "Эвертона" он сделает всего одно-два изменения в стартовом составе.

"Будет всего одно или два изменения по сравнению с прошлой встречей, причем скорее всего в полузащите. Некоторые игроки нашей команды много отыграли, поэтому их, думаю, следует заменить на более свежих. Не до конца готовы к матчам Ван Перси и Бендтнер".

Венгер также прокомментировал ситуацию с травмой лодыжки Абу Диаби:

"Он сейчас проходит целый ряд фитнесс-тестов. Вчера был первый, он был положителен. У него будет следующий, сегодня, таким образом, по их результатам мы и будем судить о состоянии Диаби. В настоящее время с ним все в порядке".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 ноя 2010
11 ноября 2010 22:08     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Эт хорошо !
11 ноября 2010 22:13     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Уилшира наверное заменят, думаю Тео выпустят с Самиром, а без Сонга тяжело будет...
11 ноября 2010 22:21     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Отличная новость!
11 ноября 2010 22:29     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
ДА отлично !!пусть возвращается!!
11 ноября 2010 22:41     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Это отлично!!!
11 ноября 2010 23:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
отлічно
12 ноября 2010 07:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
надеюсь, заиграет Киран. после лигочемпионских матчей против МЮ он расцвёл
12 ноября 2010 10:56     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Цитата: bendtner
давай в основу,клещи не тянут!!!!

согласен...прям с "языка снял")