» » » Косьелни призвал "канониров" быть "нерушимыми"

Косьелни призвал "канониров" быть "нерушимыми"

Защитник лондонского "Арсенала" Лоран Косьелни призвал своих партнёров по команде быть "нерушимыми" на "Эмирейтс Стэдиум"

Косьелни, который был куплен этим летом у "Лорьяна" за 10 миллионов фунтов, признался, что поражение от "дроздов" по-прежнему беспокоит его, и что он обязан больше не повторять своих ошибок.

"Самым тяжёлым матчем для меня однозначно был матч с "Вест Бромвичем", - сказал 24-летний Косьелни.

"Я сыграл множество игр до этого, но с "дроздами" играл на пределе своих возможностей. Когда вы не в наилучших физических кондициях, очень тяжело играть в таких играх. Чтобы потерять тот горький вкус поражения на "Эмирейтс", мы должны быть просто "нерушимыми" у себя дома".

Центральный защитник добавил: "Каждый может выйти на поле и делать то, что приносит пользу команде. В команде атмосфера доверия - это очень важно и помогает нам побеждать".

У Косьелни был насыщенный дебют в Премьер-Лиге, в матче с "Ливерпулем", где вначале на нём грубейшим образом сфолил Джо Коул, за что получил прямую красную карточку, а потом и сам Косьелни получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Однако, из-за травмы Томаса Вермалена, Косьелни провёл на поле ещё 9 матчей, и отметился дебютным голом за "Арсенал" в матче с "Болтоном", который завершился со счётом 4-1.

"Я доволен тем временем, которое провёл в "Арсенале", - отметил Косьелни, который чуть более года назад ещё играл во втором Французском дивизионе.

"Я пришёл в большой клуб, и знал, что здесь всё будет отличаться от моего прошлого клуба - "Лорьяна". Когда уезжаешь за границу, всегда наступает долгий период адаптации, но здесь много французов, и я не испытываю никаких проблем. Дела идут вверх, я много общаюсь со своими одноклубниками, я устроился очень хорошо. Я знаю, что приспособлюсь к окружающей среде и здешнему стилю жизни".

Арсен Венгер был поражён быстрой адаптацией Косьелни:

"Он адаптировался невероятно быстро. Лоран очень хороший игрок, но это не предел его возможностей".

"Люди меня удивляют, когда говорят, что у нас не хватает игроков, и что мы обязательно должны кого-то купить, я в свою очередь говорю, что у нас их предостаточно, а теперь, они ещё говорят, что у нас их слишком много!"

"Для нас очень важно,что в команде присутствуют игроки мирового класса. Так что давайте не составлять проблем на ровном месте - давайте просто будем верить в наших ребят".
Источник: arsamania.com
Дата: 6 ноя 2010
Просмотров: 1917
6 ноября 2010 23:19     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Пушкари не рушатся,это мы своей пушкой кого хочешь разрушим
6 ноября 2010 23:22     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
ахахах жжошь чел!!!
6 ноября 2010 23:30     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130
6 ноября 2010 23:37     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
bendtner, 10
6 ноября 2010 23:50     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Цитата: bendtner
Союз нерушимый республик свободныхСплотила навеки Великая Русь..)))он что,коммунист????

Хех )))))
7 ноября 2010 00:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
нам это бы не помешало...
7 ноября 2010 00:20     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643