» » » Бендтнер: "Шамах заслужил похвалу"

Бендтнер: "Шамах заслужил похвалу"

Никлас Бендтнер высоко оценил качества Маруана Шамаха, с которым он борется за право быть основным нападающим в команде.

В период отсутствия Бендтнера и Робина ван Перси, в команду был подписан Шамах, который сыграл больше игр, чем ожидалось с момента его покупки летом у "Бордо", и быстро приспособился к новым условиям.

Возвращение Бендтнера в команду было анонсировано забитым голом в поединке с "Манчестер Сити" в воскресенье, но датчанин признаёт, что желает достигнуть поставленную перед собой задачу, и вытеснить в гонке за право быть основным нападающим Шамаха.

Никлас сказал: "Мне нравится Маруан. Пока я не тренировался с ним, но вижу в нём хорошего парня и также хорошего игрока. Я наблюдал за ним, и думаю, что все его действия в нынешний момент, выполняются очень хорошо. Помимо забитых голов, он много делает, когда играет без мяча - и это мне нравится".

Сам Шамах признаёт, что сейчас он играет даже лучше, чем сам того ожидал и ежеминутно наслаждается своим первым сезоном в английском футболе.

Он сказал: "Я знал о том, что если когда-нибудь окажусь в одном из известных клубов, то мне потребуется минимум один сезон для приспособления, но я сумел привыкнуть быстрее. Я никогда не думал, что буду играть столь много в связи с травмами других игроков, но я воспользовался этой возможностью, и это помогло мне прогрессировать".

"Сначала, я оказывал на себя большое давление, потому что хотел пойти по стопам Тьерри Анри или Эммануэля Адебайора. Вы можете видеть,что я выкладываюсь на все 100% в каждом матче, отдавая все силы игре. Я наношу очень много ударов. Это трудно, но я попытаюсь получить массу удовольствия в течение этих четырёх лет. Я горжусь тем, что являюсь "канониром".
Источник: arsamania.com
Дата: 29 окт 2010
29 октября 2010 12:24     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
Вот почему на поле можно выпускать только 11 игроков? выпустить бы всех наших звёзд и драл бы Арсенал всех!!!
29 октября 2010 12:56     lexus    Gooner    Комментариев: 114
Цитата: arsenal-maniac
выпустить бы всех наших звёзд и драл бы Арсенал всех!!!

а эт уже приятная проблемка Мсье france
29 октября 2010 13:04     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
lexus
согласен Мсье!!! germany
29 октября 2010 13:16     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189
lexus

вы оба правы Мсье spain
29 октября 2010 13:23     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
Nikolas,
Мерси Мсье! drinks
29 октября 2010 14:07     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
lexus,
arsenal-maniac,
Nikolas,
arsenal-maniac,
хахахаха

clap
29 октября 2010 14:14     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Цитата: arsenal-maniac

Всех наших звёзд можно поместить в стартовый состав, проблема в том что постоянно кто то травмирован
29 октября 2010 15:14     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
Димка,
ага! болельщики МЮ,МС,Членси и Ливера всегда говорят мол "Арсенал ничё не может , мол мы всё на травмы скидывем...." а пусть у МЮ Руни, Фердинанд и Нани травмы получат и все... какой-нибудь Блэкберн их порвёт!!!
так что насчёт травм это правда!
29 октября 2010 15:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
бентнеру не забрать просто так место шамаха
29 октября 2010 15:40     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Я за Шамаха !!!!!!!!!!!!!!
29 октября 2010 18:45     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ну вы сами знаете,кто забьёт на 90-й минуте)))))

xD даже и на большей минуте:)
29 октября 2010 19:55     sheff    Посетители    Комментариев: 354
приятен ваш оптимизм и радость
но лучше радоваться в конце сезона )
29 октября 2010 23:32     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

египетская сила. что это значит?