» » » Щесны: "Единственная цель Арсенала - победить"

Щесны: "Единственная цель Арсенала - победить"

Молодой вратарь "Арсенала" рассказал, что в команде замечательная атмосфера, и что команда с "Эмирейтс" стремится добыть победу в игре против "Манчестер Сити" в воскресенье.

Он сказал Arsenal.com: "Вокруг команды царит очень хорошая атмосфера. Даже после того, как мы проиграли Челси, мы осознаем, что играли достаточно хорошо. Всегда приятно прийти на тренировку, и немного пошутить".

"У нас есть больше опыта, и теперь мы не сможем найти оправданий в случае поражения, что мы ещё слишком молодая команда. У нас есть игроки мирового класса, очень опытные игроки как Себастьян".

Молодой Поляк признаёт, что "Манчестер Сити" сейчас сильны. Он заявил:

"Они сильны, потому что у них есть игроки мирового класса, они вторые в турнирной таблице, и это показывает что они мощная команда, но я верю, что мы сможем их обыграть".

"В нашем клубе единственная цель игры - побеждать. Мы не думаем об ничьих и поражениях, мы всегда хотим победы и я уверен, что мы будем на высоте перед игрой с "Манчестер Сити", - сказал Войцех Щесны.
Источник: arsamania.com
Дата: 24 окт 2010
24 октября 2010 11:10     ronny    Посетители    Комментариев: 484
не знаю почему, но щесны мне харламова напоминает)