» » » Фабрегас и Джуру о предстоящей игре с "Манчестер Сити"

Фабрегас и Джуру о предстоящей игре с "Манчестер Сити"

Сеск Фабрегас и Йохан Джуру полагают, что, как говорится, либо "пан", либо пропал для "Арсенала" в предстоящем противостоянии с "Манчестер Сити" в воскресенье.

Команда Арсена Венгера уступает три очка "горожанам", а также пять очков "Челси", которому предстоит игра с "Вулверхэмптоном" в эти выходные.

"Канониры" не могут позволять себе терять очки в играх с лидерами Чемпионата Англии, утверждают Фабрегас и его товарищи по команде.

Сеск признался, что поездка в Манчестер не будет легкой прогулкой для команды: "Они одна из самых трудных команд, с которыми нам придется встречаться в этом розыгрыше чемпионата, мы должны быть готовы к этому".

"Вам всегда хочется побеждать как слабые, так и сильные команды, собственно, это мы и пытаемся делать. Давайте понадеемся, что мы начнем делать это именно в ближайшее воскресенье".

Швейцарский легионер "Арсенала" Йохан Джуру добавил: "Мы обязаны выиграть (в воскресенье), у нас есть силы, чтобы сделать это, так что надеюсь, что мы поедем туда (в Манчестер) и заработаем свои три очка".

"Я думаю, что "Сити" показали всем своей игрой, что заслуживают быть там (на 2-ой строчке)".

"Они одолели "Челси" дома. Должны спустить их с небес на землю и попробовать победить, сконцентрировавшись только на этой игре".
Источник: arsamania.com
Дата: 21 окт 2010