» » » Сонг: "Показали, что у команды есть характер"

Сонг: "Показали, что у команды есть характер"

Алекс Сонг верит, что в нынешнем составе "Арсенала" присутствует сильный бойцовский дух.

"Канониры" потерпели 2 досадных поражения перед неделей международных матчей, но после неё выиграли две из двух игр, включая вчерашнюю разгромную победу в рамках Лиги Чемпионов над "Шахтером", и этим, считает полузащитник, показали свои намерения.

Сонг забил первый гол в том матче, который завершился со счетом 5-1, курьезным ударом после вратарской ошибки. Теперь полузащитник "Арсенала" хочет, чтобы вновь обретенная уверенность помогла "канонирам" в важном матче, который состоится в воскресенье против "Манчестер Сити".

"Мы потерпели 2 поражения (против "Вест Бромвича" и "Челси"), но в прошлых двух играх показали характер".

"Мы победили в последних двух встречах, и теперь нам надо передохнуть и подготовится к очень важному матчу против "Манчестер Сити". Игры всегда получаются зрелищными, когда вы играете против такой команды, но на этот раз нам нужно серьёзно физически подготовится".

"Мы уверены в своих силах, нам просто нужно отдохнуть в преддверии важного матча, в котором мы должны показать, на что способны и добыть желаемый результат, хотя хорошо себе представляем, что это будет сделать не просто".

Также игрок камерунской сборной высоко оценивает влияние, которое оказывает капитан Сеск Фабрегас на команду, вернувшийся после травмы и забивший третий гол во вчерашнем матче.

"Сегодня он опять показал, что когда он на поле, мы сильнее".

"Мы все очень рады, что Сеск вернулся, ведь он важный игрок для команды".

"Мы также желаем, что бы все наши травмированные игроки вернулись, нам нужен Робин, Томас, и когда они вернутся в состав, мы будем еще сильнее".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 окт 2010
20 октября 2010 17:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
вот бы ещё его продемонстрировать в матче против МС