Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 56 человек
» » » Луческу: "У нас с Венгером одинаковые взгляды на футбол"

Луческу: "У нас с Венгером одинаковые взгляды на футбол"

Луческу: "У нас с Венгером одинаковые взгляды на футбол"
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с "Арсеналом".

"Есть несколько команд, играющих в зрелищный футбол, который нравится всем. Среди них, естественно, и лондонский "Арсенал". "Шахтер" тоже показывает зрелищный футбол. Что касается "Арсенала", то это атакующая команда, в составе которой выступает большинство весьма креативных игроков. Они легко доходят до ворот соперника. Это, естественно, нравится болельщикам".

"Эдуардо перенес очень тяжелую травму, и было нелегко заставить его снова играть на прежнем уровне. Но у него есть огромный потенциал и желание играть. Это очень грамотный, опытный и интеллигентный футболист. Да, он очень хотел играть в "Арсенале", но в силу известных причин ему было тяжело пробиться в состав. Считаю, что "Шахтер" помог ему выйти на желаемый уровень. Думаю, завтра он появится на поле".

"Стоит учитывать, что с "Арсеналом" нам предстоит провести две игры. Мы прекрасно знаем силу этой команды. Но и в их игре есть определенные проблемы. Я хорошо знаю этот коллектив, знаком лично с Арсеном Венгером. Знаю его еще с тех времен, когда он тренировал "Монако". И сейчас иногда мы созваниваемся, разговариваем о футболе. Мы с ним имеем один взгляд на современный футбол. Поэтому завтра нас ждет очень хорошая игра".

"Думаю, что "Арсенал" постарается как можно больше контролировать мяч, ведь они играют на своем поле. Но и мы, со своей стороны, постараемся создать проблемы сопернику".

"Я уже знаю, кто завтра выйдет в линии полузащиты. Все игроки встречающихся команд имеют прекрасные атакующие качества. Поэтому не только от средней линии будет зависеть результат завтрашней игры, но и от нападающих, а также от защитников, которые будут подключаться к атакам из глубины задней линии",
- цитирует тренера официальный сайт клуба.
Источник: arsamania.com
Дата: 19 окт 2010
Просмотров: 1929
19 октября 2010 20:43     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Боишься!?!?!?!
20 октября 2010 11:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
совсем разные
20 октября 2010 14:00     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Чего-то я вчера не увидил зрелищенности со стороны Шахтёра
20 октября 2010 16:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
fabregas 4, вспомни барса-арсенал и поймёшь меня
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео