» » » Шамах: "Должны побеждать в каждой игре"

Шамах: "Должны побеждать в каждой игре"

Маруан Шамах уверен, что если "Арсенал" хочет завоевать титул в конце сезона, ему нужно побеждать почти во всех играх, начиная с этого момента.

"Я все еще верю, что мы способны выиграть титул. Особенно,если брать в расчет игру, которую показывает команда, и всю команду в целом".

"Не все зависит от нас, но почти во всех играх должны быть одержаны победы. Сейчас не время для ошибок и если мы покажем все, на что способны, тогда мы увидим, сможем ли обойти Челси".

Шамах заявил, что в эпизоде с пенальти защитник его толкнул.

"Определенно был контакт. Защитник "Бирмингема" толкнул меня, и на усмотрение судьи было давать пенальти или нет. В игре против "Челси" также было столкновение, и рефери мог давать пенальти, но не дал, а в этом эпизоде решил иначе".

"Если они не считают, что тот эпизод тянул на пенальти, что же, наверное они расстроены, но я уверен, что контакт был. Я упал, потому что меня толкнули, в противном случае я остался бы стоять на ногах".
Источник: arsamania.com
Дата: 19 окт 2010
19 октября 2010 14:13     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Шамах заявил, что в эпизоде с пенальти защитник его толкнул

не знаю как было в оригинальном тексте, но это явно был не толчок))
19 октября 2010 15:07     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Да главное что травму не получил!
19 октября 2010 17:03     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Ну да, я тоже там толчка никокого не рассмотрел)