Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » История "Арсенала: самые запомнившиеся матчи против "Бирмингема"

История "Арсенала: самые запомнившиеся матчи против "Бирмингема"

Перед каждым матчем наш сайт будет рассказывать об истории противостояний "канониров" и их предстоящих соперников. На очереди - "Бирмингем".

«Арсенал» 3-1 «Бирмингем», 2009

«Канониры» не стали откладывать дело в денежный ящик, и уже на 20 минуте вели со счетом 2-0 благодаря ударам Робина ван Перси и Абу Диаби. Гол Бойера перед перерывом внес некоторую интригу, но удар Андрея Аршавина сломил сопротивление «синих».

«Арсенал» 1-1 «Бирмингем», 2008

То был разочаровывающий вечер для команды Венгера. В первом тайме Адебайор открыл счет с пенальти, но «Бирмингему» удалось отыграться благодаря удару O'Коннора. Несмотря на массу голевых моментов, больше «канонирам» забить так и не удалось, и команды поделили очки.

«Арсенал» 3-0 «Бирмингем», 2004

В том матче на «Хайбери» блеснули французские звезды «Арсенала». В первом тайме Пирес вывел «канониров» вперед, а решилась судьба матча за 10 минут до конца – гол забил Тьерри Анри. Он же и закрепил уверенную победу своей команды третьим голом.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 15 окт 2010